В какой стране мечтаете побывать?

Вести с полей

Житель окраин
#1
Каждый из нас при взрослении хочет посетить какую-нибудь страну, где нам кажется, что очень красиво, интересно и ХОЧЕТСЯ ИМЕННО ТАМ ПОБЫВАТЬ !!!!!!))

Давайте откинем вопрос финансов, виз и аэрофобий, КУДА ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЕХАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО хоть сегодня ?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Кроме германии нигде не был :) поэтому стран много. Но вначале больше хочется европейские страны.. Перечислять нет смысла, много...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Бразилия,Рио,в неделю карнавала...остальное типа Антарктида и Огненная земля-это полная х..ня,потому как осуществимо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Там где Акрополь,Колизей,Триумфальные арки и Тауэрский мост.Но на такие вещи нужно смотреть либо подростком,либо грубоким стариком.Так что у меня всё ещё впереди :)
 

German

Житель окраин
#11
Советую побывать в Узбекистане,в таких старых городах как Самарканд, Бухара , Хива .Здесь можно прикоснуться к истории,сооружениям больше 2500 лет.Можно пощупать кандалы,цепи.От каждого кирпичика здесь веет историей.Не забываемые ощущения!
Сам бы хотел прикоснуться к пирамидам Египта,увидеть гробницы и мумии фараонов.Старина оставляет неизгладимые впечатления.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='German' timestamp='1341739389' post='515540']
Советую побывать в Узбекистане,в таких старых городах как Самарканд, Бухара , Хива .Здесь можно прикоснуться к истории,сооружениям больше 2500 лет.Можно пощупать кандалы,цепи.От каждого кирпичика здесь веет историей.Не забываемые ощущения!

[/quote]
Самарканд да, ещё раз бы побывала там. Я там родилась, кстати :) Регистан, ГурЭмир, как Красная площадь в Москве. Фрукты там настоящие!!! Зная вкус настоящих фруктов невозможно есть то что выдаётся за фрукты теперь повсеместно.
 

German

Житель окраин
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1342179217' post='516543']
Самарканд да, ещё раз бы побывала там. Я там родилась, кстати :) Регистан, ГурЭмир, как Красная площадь в Москве. Фрукты там настоящие!!! Зная вкус настоящих фруктов невозможно есть то что выдаётся за фрукты теперь повсеместно.


Я прожил в Узбекистане 23 года.На счёт фруктов и овощей это точно.После Узбекских дынь,местные кажутся варённой картошкой.