В данный момент

Максимум

Легенда города
#23
да и чего действительно пристали к бедолаге...ему надобно помочь повеситься, а вы со своими дельными советами...
 

VIP

Гость города
#24
Как ни приду сюда - все спят. Вы что все, ночью спите?
Ник, я тя приглашу, потом, если ты захочешь. Тут правда тоска иногда зеленая. Прочитал в Ассоциациях слово раковина и вспомнил анекдот.
Мужик идет по берегу моря... прекрасный вечер, теплый бриз, красивый багровый закат.. и вдруг он видит большую раковину.. прикладывает ее к уху, чтобы послушать шум моря, но вдруг одергивает ее от уха и удивленно говорит: - Что значит пошел на *цензура*?
 

Afanaseva

Гость города
#25
Originally posted by Максимум
...ему надобно помочь повеситься, а вы со своими дельными советами...
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Верёвка,лестница, фонарь.
 

RTNick

Гость города
#26
Блок так и хотел написать :) Только потом подумал, подумал и решил, что так сильно мрачно будет :)
 

Максимум

Легенда города
#28
Julya
можно разыграть и другой сценарий - неклассический, без фонарика...нынче полнолуние грядет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Глазик, а глазик?
Скажи нам лучше когда будет магнитная буря.....
Они меня больше колбасят :) и без димедрола...
 

Максимум

Легенда города
#30
вышел Nic из тумана...вынул ножик из кармана...
вот прям сегодня по "спецзаказу" буря, магнитная... начинает уже колбасить?
 

VIP

Гость города
#33
Был только что на другом Армавирском форуме, увядающем, не в пример этому. Откуда у людей столько злости, ненависти к другим людям, зависти? Радуются чужому горю, завидуют чужому богатству, ненавидят чужое счастье. (мысли в данный момент)
 

VIP

Гость города
#34
Опять поужинал, напился, всех люблю, хочу в Россию.
Щас буду в Москву звонить на Европу плюс.
 

VIP

Гость города
#36
Блин, у меня на часах 3:40, я еще не ложился. Да Мартини, противоположности притягиваются. хаха

Недостаточно быть умным. Необходимо быть достаточно умным, чтобы не позволить себе стать умным сверх меры. (А.Моруа)
 

Максимум

Легенда города
#37
в данный момент думаю, что делать с бутылкой мартини...презентованной поклонником
вариант А - распить; Б - придержать; В - поделиться с ближним