В городе открывается "Бойцовский клуб"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мы тут подумали с Денисом и решили открыть клуб.
Кто хочет побиться, то приходите. Вобщем мы хотим на водохранилище :p) В субботу !! Ориентировачно в 14:00- 15:00 не переживайте будем пока в перчатках, и в бинтах !! Конечно не до крови!!
Приходите !! для себя побьемся!!

1 правило бойцовского клуба "Никому не говори о бойцовском клубе " :p)
 

Shakira

Гость города
#4
Где то я уже такое слышали, имею в виду правило бойцовского клуба. Если по аналогии фильма, то там все плохо кончили.
 

Buffy

Гость города
#13
Первый раз в жизни жалею, что я - не парень!!!!!!!!!!!!!!!! Нет в мире совершенства:)((
 

Tim

Гость города
#14
Баффи , я вот тож жалею , что ты не парень..а то б ...
ладно шучу...приходи посмотреть , заодно сделаешь ставки на меня...прокрутим бизнес... ты юрист , так вот просвяти нас , пожалуйста , лигально ли это ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
...я так думаю....если собирёмся, то это не шоу и зевак нам ненадо..а собираются те, кто хочет побиться...победителей нет....каждый бьётся с те, с кем хочет и прекратит бой когда захочет...битва ради битвы....без обид побеждённого и без лавров победителя....психо-физический выплеск негативных эмоций ...неболее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Деня говори дату , и время !!
У меня есть друг он тоже готов !!
Все деня ты у нас папка говори , ждем !!
 

Максимум

Легенда города
#18
панкратион форумцев.....вау.....культовое событие...это даже переплюнет рок-фестиваль...по значимости ....в городе....
бои без правил...делаем ставки...
Дениська, ты - вне конкуренции...без сомнения твой оппонент будет лежачим через 15 минут....банзай....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
....Слим...ориентир на выходные....вопрос в том, чтоб не привлечь много внимания....надо всёж додумать где именно встречаться....жаль нет помещения, а под крышей уж никто не тронет...вариант поползновений ментов мол "кто?" да "что?"...вот возможная проблема...приходят те, кто хочет ..ээ..отдохнуть и все пришедшие будут...отдыхать...зевак небудет...неважно насколько большая толпа людей, главное чтоб все были участники и это потом не переростало в ссоры да обиды...т.е. идут те кто готов и сам отгрести по малости без последующих претензий...впринципе при наличии перчаток сильных повреждений никто не получит.....и возможно можно будет для начала ознакомительно встретиться в ФОКе, что рядом с 11 школой....попробывать там....вроде как физкультотдых:)...занимаемся физ.культурой....ещё подумаем