В Швейцарии разрабатывают часы, предсказывающие будущее

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#1
Швейцарские часовщики сработали единой командой с индийскими предсказателями, в результате были созданы новые часы, способные давать прогнозы на будущее. На часах имеется особый сегмент, который меняет цвет на коричневый, если какая-нибудь неприятность собирается переменить удачу, утверждают разработчики. Швейцарские часовщики из фирмы Borgeaud говорят, что индикатор становится темно-коричневым, когда астральные силы готовятся нанести удар, и он не проясняется до тех пор, пока плохие предзнаменования окончательно не отступают. Причем это касается любой неприятности или несчастья. Сами создатели уникальных часов предсказывают, что ограниченный выпуск часов – всего 500 для женщин и 150 для мужчин – станет настоящим хитом и мгновенно будет раскуплен знаменитостями и даже политиками.

Стоят такие часы более 3.000 долларов.




моё мнение таково: в Россию такие часы незя) всегда будут на панике)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Рекламный ход не более... австральные силы только и ждут чтобы кто-то предсказал когда им нанести удар :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
любые часы это предсказывают... я всегда знаю что через три часа будет три часа:)))))
 

NeRoN_Best

Гость города
#4
та пипец! они бы ещё часы с измерителем плотности стула придумали! :yahoo:
раскупилось бы в миг просто :))))))))
 

Hymen

Житель города
#5
рановато тему создал... первое апреля нступило позже...

не верю в бред пьяных индусов...
 

Ischtar

Гость города
#6
Сие изделие будет интересно только коллекционерам... Интересно, и как же механизм будет определять предстоящие неприятности для конкретного человека. Бред.