В Москве РосАгит Навального раздает палатки

CCCP

Житель окраин
#21
[quote name='Sheldon' timestamp='1330533110' post='496656']
[font="Arial][size="2"]Акция проекта политика Алексея Навального «РосАгит» по раздаче палаток, которая должна была пройти в среду на Пушкинской площади, окончилась, практически так и не начавшись.[/size][/font]
[font="Arial][size="2"]http://www.gazeta.ru...n_2222797.shtml[/size][/font]

В общем, туристам и рыболовам вместе с примкнувшим к ним Гейко, ничего не досталось




повторяю для ветоши, не умеющей читать: а[color="#01253B"][font="verdana]дминистрации города глубоко некогда и глубоко насрать на то, кто и что пишет здесь про Путина
[/font][/color]
[/quote]
Ну да, администрации глубоко некогда и глубоко насрать на то, кто и что пишет, а ТЕБЕ ЕСТЬ :) Чуешь причинно-следственную связь ?
 

Sheldon

Гость города
#22
[quote name='CCCP' timestamp='1330533429' post='496657']
Ну да, администрации глубоко некогда и глубоко насрать на то, кто и что пишет, а ТЕБЕ ЕСТЬ :) Чуешь причинно-следственную связь ?
[/quote]

да, причинно-следственная связь прямая - я не работаю в администрации, а ей насрать на то, что ты и я здесь пишем про Путина. Если бы ты и вся анти-путинская кодла здесь писали про Харченко примерно то, что вы пишете про Путина (а вы не ссали бы это про главу писать), то вот тогда администрация нашла бы способ заткнуть вам глотку.

А так, валяйте, резвитесь, победа - за нами!
 

CCCP

Житель окраин
#23
[quote name='Sheldon' timestamp='1330533631' post='496658']
да, причинно-следственная связь прямая - я не работаю в администрации, а ей насрать на то, что ты и я здесь пишем про Путина. Если бы ты и вся анти-путинская кодла здесь писали про Харченко примерно то, что вы пишете про Путина (а вы не ссали бы это про главу писать), то вот тогда администрация нашла бы способ заткнуть вам глотку.

А так, валяйте, резвитесь, победа - за нами!
[/quote]
Сынок, я аполитичен. мне нас РАТЬ на всю эту тему с выборами. Я пишу исключительно про Эдуарда БорисЫча. Глянь на дату регистрации, и не думай, что ты тут самый умный. Я в ваши говнодряязги не лезу.
 

edd

Житель центра
#24
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1330519370' post='496614']
Ну и примерчик. Все перечисленные особенно прославились за то, что сделали своими руками! Пожалуй, Валуев исключение из них - вот он действительно руками заработал. А все остальные другими местами вроде бы старались. А Аршавина за руки даже еще и штрафуют!
Да и сам edd рукотворец. По клаве-то стучать пальчиками приходится.

P.S. Не хотел вклиниваться в ваши рассуждения, но тут не выдержал. За сим, следом за Чеширской кошкой, тоже откланиваюсь. Боюсь опоздать на самолет, а то все палатки до меня разберут.:rolleyes:
[/quote]

Аршавин и Валуев подняли Российский Спорт в мире. благодаря их примеру тысячи пацанов снова начали гонять в футбол вместо того чтоб курить шмаль по подворотням.

кстати а что сделали вы???? ну или ваши коллеги по партии "Справедливая Россия?
хотите перечислю?
извольте

- толкнули места в ГД :)

Два помощника депутатов ГД подозреваются в покушении на мошенничество
контекст
15:18 11/07/2011
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Уголовное дело по статье "покушение на мошенничество" возбуждено в отношении двух помощников депутатов Госдумы от партии "справедливая Россия", помощники работали на общественных началах, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.

По данным следствия, подозреваемые требовали от гражданина 6,5 миллиона евро в обмен на включение его в списки кандидатов в депутаты Государственной Думы 6-го созыва. Выборы в нижнюю палату парламента пройдут в декабре 2011 года.

источник

Интересно за сколько вы бы двинули Россию еслиб дорвались до власти?

- потратили бабки выделение Макфолом (посол США), которые Ваш коллега Гудков по партии нашакалил в посольстве. Честно говоря я уважал Миронова, но после того как увидел Гудкова у посольства США в Москве тешил себя надеждой что завтра Гудков с треском вылетит из этой партии... ан нет.
вспомнил тогда пословицу - рыба гниет с головы.
а ведь голосовал за СР...
 

CCCP

Житель окраин
#25
[quote name='edd' timestamp='1330535152' post='496662']
Аршавин и Валуев подняли Российский Спорт в мире. благодаря их примеру тысячи пацанов снова начали гонять в футбол вместо того чтоб курить шмаль по подворотням.
[/quote]
А что сделал ты, чтобы пацаны гоняли в футбол, а не курили шмаль по подворотням ? Приравняй себя к ним в спонсорстве :)
А то ты гордишься тем, что разделяешь из взгляды, а в спонсорстве никак :)
 
#26
[quote name='edd' post='496662']
Аршавин и Валуев подняли Российский Спорт в мире. благодаря их примеру тысячи пацанов снова начали гонять в футбол вместо того чтоб курить шмаль по подворотням.
[/quote]
избивать пожилых людей...

А чего забыли про затейливую Кожевникову? Она ж тоже все сама, все сама)) Вот только руками ли :D
 

edd

Житель центра
#27
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330539889' post='496674']
избивать пожилых людей...

А чего забыли про затейливую Кожевникову? Она ж тоже все сама, все сама)) Вот только руками ли :D
[/quote]

кхх, кхе (залез с ногами на стул) и...

"Утром Путин без затей слопал четверых детей. А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова"

скажите честно, чешЫрская кошка, так вам больше нравится?

или может так?

http://www.youtube.com/watch?v=r8g0jeWOawE&feature=youtu.be
 

edd

Житель центра
#29
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330541583' post='496680']
Про белочку уж слишком нашиственно, Эдичка, нашиственно)))
[/quote]

я понял :), значит про путина и хаматову понравилось?

вы сюда сходите
http://www.putin2012.ru/people/teen

это тоже по вашему нашиственно?
 
#30
Авторитетные люди, чо)) Тимати.. Билан... Лепс... Бондарчук.. Трофим с печальными глазами..

И даже Ксюша Собчак :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=IDg4YPcbs1k
 

edd

Житель центра
#31
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330551476' post='496702']
Авторитетные люди, чо)) Тимати.. Билан... Лепс... Бондарчук.. Трофим с печальными глазами..

И даже Ксюша Собчак :D :D :D
[/quote]

заметьте какой косяк... ксюша так и не призналась за кого голосует :)

З,Ы, боится видать что спонсоры могут неправильно понять :) они ведь не очень хорошо знают русский.
 

Правдолюб 2

Гость города
#32
Привет. Да это я! Правду модераторы и админы на этом форуме не любят, поэтому пришлось регистрироваться по-новому. Все равно удалят меня, поэтому буду краток:

1. Эдик и Шелдон одно лицо - факт.

2. Гейко Андрей Викторович - беспартийный! Факт! (Опять Эддик ошибся).

3. Администрация города не имеет цели, тут на форуме что то делать - это личная инициатива лизоблюдов. Помошник главы города, из-за удаления с этого форума, переехал на другой интернет ресурс.

4. Простите меня, но мне тоже надоел бардак, который тут устроил Эдик. Срач развёл - хуже не бывает.

Всем пока.
 

Sheldon

Гость города
#33
Палатки и икра:



Акунин и икра:


Максимовская, Малашенко и Божена (без своей "пи.здатой шубы") и икра:
 

anarchist

Житель окраин
#34
[quote name='Sheldon' timestamp='1330754601' post='497070']
Палатки и икра:



Акунин и икра:


Максимовская, Малашенко и Божена (без своей "пи.здатой шубы") и икра:

[/quote]

ну и что они в отличий от тебя не торчат в интернете в качестве бесплатного троля а работают . поэтому и могут себе это позволить
 

anarchist

Житель окраин
#36
[quote name='Sheldon' timestamp='1330759045' post='497076']
а ты здесь - платный тролль? или просто каждой бочке - затычка?
[/quote]

ты ник мой читал? этим всё сказано ещё в мире денег столько не напечатали чтоб кого то из нс купить вот такие мы бяки. и я затычка не для бочек а только для тролей