В Москве РосАгит Навального раздает палатки

edd

Житель центра
#1
кто тут не хотел революции? примите и распишитесь :)

Накануне уличных акций оппозиции в Москве «РосАгит» Навального начинает раздачу палаток
На фоне ожидающихся многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает для активистов выдачу палаток, приспособленных для городских условий.
«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», – сообщил «Газете.Ru» учредитель «РосАгита» Вадим Коровин.

«Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин.

По его словам, он готов к провокациям со стороны власти, но уверен, что раздача палаток пройдет мирно.

В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00.

Проект «РосАгит» появился в прошлом году в качестве поддержки политику Алексею Навальному.

Оппозиция планировала провести митинг «За честные выборы» в центре Москвы 5 марта, на следующий день после президентских выборов. На данный момент власти отказываются согласовывать место для оппозиционной акции. В среду будет проведен последний раунд переговоров, на котором будет вынесено окончательное решение. «Газета.Ru»

источник

З.Ы. для Чеширской Кошки - если вам не трудно сходите возьмите пару :) одну для меня. я в долгу не останусь.
 
#3
[quote name='edd' post='496458']
З.Ы. для Чеширской Кошки - если вам не трудно сходите возьмите пару одну для меня. я в долгу не останусь.
[/quote]
вы на это время с ребенком моим посидите?

Не забудем! Не простим!
http://www.youtube.com/watch?v=NziABWVkpsE
 

edd

Житель центра
#4
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330450825' post='496466']
Не забудем! Не простим!
[/quote]

:lol: :lol: :lol:

"блоги - совесть россии", мда....

З.Ы. ну раз не хотите мне так хоть себе возмите :). а то как же револьсъен и без палатки....
 
#5
[quote name='edd' post='496468']

:lol: :lol: :lol:
[/quote]
Есть один парень в родимой державе
он популярен почти как Аршавин
в небе летает и в воду ныряет не бздя
Ладой-Калиной уделал он Форда
с ним даже в жопе особенно гордо
вот почему беззаветно мы любим вождя
 

edd

Житель центра
#6
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330452010' post='496469']

Есть один парень в родимой державе
он популярен почти как Аршавин
в небе летает и в воду ныряет не бздя
Ладой-Калиной уделал он Форда
с ним даже в жопе особенно гордо
вот почему беззаветно мы любим вождя

[/quote]


вы знаете, я горд только тем что разделяю теже взгляды что и Аршавин, Фоменко, Валуев, Хаматова и еще миллионы людей которые в своей жизни сделали что-то своими руками.

мне не по пути с адвокатами которые купили себе адвокатское место и никогда не были на самом деле адвокатами, мне не по пути с людьми имеющими двойное гражданство и шакалящими у посольства других государств.

З,Ы, 'чешЫрская кошка', у вас прям сегодня креатив так и прет. боюсь даже что будет в следующем вашем посте :)
 

Sheldon

Гость города
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330452010' post='496469']
Есть один парень в родимой державе
с ним даже в жопе особенно гордо
[/quote][quote name='edd' timestamp='1330453228' post='496481']
З,Ы, 'чешЫрская кошка', у вас прям сегодня креатив так и прет. боюсь даже что будет в следующем вашем посте :)
[/quote]
это не креатив, а субстанция коричневого цвета из того места, где ей, судя по стишку, особенно гордо
 
#8
[quote name='Sheldon' timestamp='1330453665' post='496483']
это не креатив, а субстанция коричневого цвета из того места, где ей, судя по стишку, особенно гордо
[/quote]
это было про едда и его позицию, что Путин с дружками воровал миллиарды, и пусть еще 12 лет ворует
за сим откланиваюсь))
 

Sheldon

Гость города
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330453788' post='496484']
за сим откланиваюсь))
[/quote]

за палаткой побежала


[quote name='edd' timestamp='1330453228' post='496481']
вы знаете, я горд только тем что разделяю теже взгляды что и Аршавин, Фоменко, Валуев, Хаматова и еще миллионы людей которые в своей жизни сделали что-то своими руками.

мне не по пути с адвокатами которые купили себе адвокатское место и никогда не были на самом деле адвокатами, мне не по пути с людьми имеющими двойное гражданство и шакалящими у посольства других государств.
[/quote]

Но образование то у Навального настоящее - в Йельском универе учился:


Симпсоны. 23-й сезон, 3 серия
 

Sheldon

Гость города
#10
[quote name='edd' timestamp='1330449503' post='496458']
Накануне уличных акций оппозиции в Москве «РосАгит» Навального начинает раздачу палаток
[/quote]

А где и когда Навальный будет раздавать отхожие места для своих активистов - не сообщается?
 

vv5

Житель окраин
#11
Да зашугала оранжевая революция жополизов власти в разных странах. Даже от слова "палатка" корчит. :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Русский Лондон против Путина - http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/02/120228_london_russians_against_putin.shtml
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Sheldon' timestamp='1330454654' post='496489']
Но образование то у Навального настоящее - в Йельском универе учился:
[/quote]

Гарвард, Сарбона, Кембридж, Оксфорд, Ель во всех этих учебных учреждениях учатся дети российских чиновников и крупных российских бизнесменов, и если предположить что каждого из них вербуют иностранные спецслужбы, то не нужно никаких оранжевых революций для установления в России прозападного режима.
После окончания обучения (вербовки) родители сами посадят своих детей на "теплые" ключевые места во властном аппарате. То чего Вы так все боитесь произойдет незаметно и само собой.
Вся эта внесистемная оппозиция ничто иное как отвлекающий маневр.

ВВП может повторить судьбу Юлия Цезаря окруженный заговорщиками. "И ты Брут!"
 
#14
[quote name='edd' timestamp='1330453228' post='496481']
вы знаете, я горд только тем что разделяю теже взгляды что и Аршавин, Фоменко, Валуев, Хаматова и еще миллионы людей которые в своей жизни сделали что-то своими руками.

[/quote]

Ну и примерчик. Все перечисленные особенно прославились за то, что сделали своими руками! Пожалуй, Валуев исключение из них - вот он действительно руками заработал. А все остальные другими местами вроде бы старались. А Аршавина за руки даже еще и штрафуют!
Да и сам edd рукотворец. По клаве-то стучать пальчиками приходится.

P.S. Не хотел вклиниваться в ваши рассуждения, но тут не выдержал. За сим, следом за Чеширской кошкой, тоже откланиваюсь. Боюсь опоздать на самолет, а то все палатки до меня разберут.:rolleyes:
 

Sheldon

Гость города
#15
да и Гейко, вроде, не кузнецом работает, но так и не догадался, что edd, называя этих людей, имел в виду не конкретные части их тела, а то, что они сделали себя сами, добились известности, благодаря своему таланту.

Ну а чтобы Гейко знал, что ему предстоит после получения палатки :), публикую вот этот план действий его московского единомышленника:
[font="tahoma]Итак, снова представим, 5 марта, прошли грязные бесчестные выборы, на которых "победил" Путин. Многие будут выходить на улицу выражать свой протест.[/font]
[font="tahoma]Конкретное предложение на всеобщее обсуждение[/font]
[font="tahoma]
[/font]
[font="tahoma]Мирно все без всяких разрешений направляемся к кремлю в 19:00, красная площадь будет перекрыта, но предлагаю стараться подобраться как можно ближе. [/font][font="tahoma]Предлагаю стоять и никуда не расходиться, конечная цель попасть в кремль (не штурмом), число людей от такой решительности будет только расти. Эдуард Балагуров (гражданский активист) предпологает, что в ночь с 5 на 6-е на нашей стороне нарсиуются военные. Этого можно достичь именно атмосферой решительности довести дело до конца максимально быстро без всяких там палаточных городков на полтора года.[/font]
[font="tahoma]
[/font]
[font="tahoma]Когда на нашей стороне нарисуются военные (даже одна рота), то полиция уже точно поймут что время переходить на нашу сторону настало. К тому-же военные смогут провести с ними переговоры и так оно произойдет. Генералов в расчет не берем - их спрашивать никто не будет. И все кремль наш. Кремлевский полк не увидит смысл стрелять туда, где гражданские + военные + полиция.[/font]
http://vk.com/wall-35237776_790
 

CCCP

Житель окраин
#16
Читаю я Черного и понимаю какой же ты продажный. Было время, когда он поносил государство из-за федеральных налогов, напрягов администрации на плитку и прочую чушь. А теперь край вайфай, и Путин- наш президент и.т.д.

Я не удивлюсь, что Эдику позвонили из администрации и за индульгенцию предложили писать proПутинские темы. У нас таких на форуме я знаю как минимум двух типов.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330450825' post='496466']
вы на это время с ребенком моим посидите?

Не забудем! Не простим!
http://www.youtube.com/watch?v=NziABWVkpsE
[/quote]
достойный ответ толибджону курбанханову :D
 

Sheldon

Гость города
#18
[quote name='CCCP' timestamp='1330523919' post='496631']
Я не удивлюсь, что Эдику позвонили из администрации и за индульгенцию предложили писать proПутинские темы.
[/quote]

из администрации кого или чего? президента?
потому что администрации города глубоко некогда и глубоко насрать на то, кто и что пишет здесь про Путина
 

CCCP

Житель окраин
#19
[quote name='Sheldon' timestamp='1330531851' post='496649']
из администрации кого или чего? президента?
потому что администрации города глубоко некогда и глубоко насрать на то, кто и что пишет здесь про Путина

[/quote]
не прикидывайся ветошью. Администрация МО Армавир.
 

Sheldon

Гость города
#20
[font="Arial][size="2"]Акция проекта политика Алексея Навального «РосАгит» по раздаче палаток, которая должна была пройти в среду на Пушкинской площади, окончилась, практически так и не начавшись.[/size][/font]
[font="Arial][size="2"]http://www.gazeta.ru...n_2222797.shtml[/size][/font]

В общем, туристам и рыболовам вместе с примкнувшим к ним Гейко, ничего не досталось


[quote name='CCCP' timestamp='1330532923' post='496655']
не прикидывайся ветошью. Администрация МО Армавир.
[/quote]

повторяю для ветоши, не умеющей читать: а[color="#01253B"][font="verdana]дминистрации города глубоко некогда и глубоко насрать на то, кто и что пишет здесь про Путина
[/font][/color]