В Краснодарском крае появятся контейнеры-приемники для подкидышей

#21
[quote name='Vad' post='471780']
и теперь ходят "чики" в городе.. лет 14-16 .. тааакие крутыые... таакие модные.. с сигареткой... раАазгаваАаривают...
смотрится - просто блевотно.
вот тока нехватает им приемников анонимных.. чтоб результаты "красивой жизни" складывать...

каждое лето, по вечерам, на порожках, перед парадным входом 7 школы...
на виду у всех, ни от кого не скрываясь.. не стесняясь.. и ничего не боясь...
сидят малолетки... девки, пацаны... 7-8-9 класс
[/quote]
А ведь поколение, которое так себя ведет, вырастили ваши сверстники..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
чейта? :rolleyes:
наше поколение ростит 3-4-5 клас..
и я вас уверяю мои дети не будут сидеть под школой и бухать...
(в крайнем случае прибью, и в мусорный ящик выкину :D )

7-8-9 класс вырос на доме2 (7 лет в эфире :D )
и на "ранетках"... тото еще .. учебник по социологии..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
а попытку примазаться к общему течению - ценю.. ценю
мдяяяя.....мания величия уже вошла в стадию мнимого одобрения целого населения.
Так почему-же все таки не выйти во двор вечером и не разогнать всю шваль? А не многозначительно и по гомосексуальному манерно крестить их тут с таким остервенением? Или тут дело в регистраторах? Думаешь утром следующего дня по твою тушу менты придут со слезами о уликах изнасилования?
 

Lilu

Житель города
#24
Думаешь утром следующего дня по твою тушу менты придут со слезами о уликах изнасилования?
[/quote]




Легко могут придти, а могут и малолетки забить на пьяную голову...........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
волков бояться,в лес не ходить...
у мну перед домом лавочка,одна на 3,или 4 квартала..
Бывает конечно там присядут левые,но не пьют...Однажды молодежь приехала,стали "пытаться пить пиво".
Больше не пьют!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Да не пристрелил....молодежь сначала обычно пальцы раскидывает.
Просто "оружие пролетариата" в руках обычного человека чудеса творит!
 

shino5

Гость города
#28
Vad, речь идёт о жизнях малюток! Пока вы тут пишите гневные посты об упадке моральных и нравственных ценностей в России, умирает на помойке и в др не пригодных для жизни местах крохотный человечек.


Я только 'за'! Детские ящечки смогут спасти и не одну брошенную крошечку..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
хватит тролить
идите поднимайте участковых и заставляйте их работать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
даешь каждому наркоману по "ящику для отдыха", где бы он мог поваляться приняв дозу и не простыв! даешь каждому алику по "ящику для похмелки", дабы он там тихонько отлежался и не портил внешний вид наших улиц! даешь каждому жулику по "ящику для размышлений", дабы он мог там избавиться от излишков наворованного и не мучиться душевно! сколько чудесных людей мы спасем, имхо какая куча народа получит рабочие места! сборщики ящиков, установщики ящиков, проверяльщики содержимого ящиков, контролирующие органы проверяльщиков ящиков и т.д. ! ура.
 

shino5

Гость города
#31
Вы уж извените, b227, но не о оспасении жизней наркоманов, аликов и прочего ''генофонда страны'' идёт речь.
Ящечки лучше, чем помойка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='shino5' timestamp='1319954799' post='472129']
Вы уж извените, b227, но не о оспасении жизней наркоманов, аликов и прочего ''генофонда страны'' идёт речь.
Ящечки лучше, чем помойка!
[/quote]
ба! а Вам ведомо, каким ребенок вырастет? и речь о другом, НЕ ФИГ заниматься очковтирательством, делая вил, что проблема решается. Искоренять надобно саму причину, побудившую мамашку бросить чадо, а не всячески ей в этом помогать!
 

shino5

Гость города
#33
Ну а если совместить? Не думали о таком варианте? Согласна, что возможность злоупотребления оными ящичками очень велика. Но ЭТО ЖЕ ДЕТИ. Где гуманность? Ящички нужны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
древние греки убогих детишек в обрыв - хрясь и ничего, а ведь высокообразованные были. гуманность .... :) давайте еще и скамеек с ящиками поставим, дабы подумать там можно было, разложим книжки и поставим телеки с нужными фильмами - список безграничен. но т.о. мы просрем те немногие деньги, коим нашлось бы куда как более полезное применение.
 

shino5

Гость города
#35
Спартанцы, если быть точнее :) Вы ещё неандертальцев вспомните с кроманьонцами, чего уж там :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
так тутже коммунистов без конца поминают, хотя тогда брошенных детишек несказанно меньше было :)
 

shino5

Гость города
#37
[quote name='b227' timestamp='1319959126' post='472146']
так тутже коммунистов без конца поминают, хотя тогда брошенных детишек несказанно меньше было :)
[/quote]
ну ни куда без политики :D
 

Any

Житель окраин
#38
Очень сильно сомневаюсь, что способная выбросить на помойку потащится фиг знает куда, чтоб положить в ящик. Те, кто мог бы, обычно рожают в роддоме и там оставляют.