В Армавире установят семиметровый памятник маршалу Жукову

Вести с полей

Житель окраин
#1
Чтобы прорисовать его черты лица, скульптору Сергею Камышину приходится подниматься по лестнице. А в мастерской он прорубил крышу. По словам скульптора, прежде чем взяться за работу, он прочитал десятки книг о Георгии Жукове. Кстати, карьера маршала Жукова началась на Кубани. Именно в Армавире в 1920 году он получил свой первый документ командира Красной Армии.

Когда скульптура будет полностью готова, ее отольют в меди. Установят памятник на улице имени Георгия Жукова.

Побольше памятников в Армавире великим русским !
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
поставил плюс...но хотелось бы что бы в городе было больше не памятников, а русских которые помнят свою историю и то какой ценой нам досталась Победа
 
В

Воздух

Guest
#3
на улице жукова камазы еле-еле разъезжаются навстречу. Где его там ставить?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
единственный вариант это перед спуском на пляж...там где стоянка или что там за хрень за забором ? не около армянской же церкви его ставить или "молодежного" рынка
 

hum

Житель окраин
#7
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341580326' post='515340']
Ужос!
[/quote]
Во,во ужос...это вам по хлеще кокого-то бювета :D да и кому, а то нашли, 6лядь. Тупорылое решение, если это конечно так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='hum' timestamp='1341583254' post='515342']
Во,во ужос...это вам по хлеще кокого-то бювета :D да и кому, а то нашли, 6лядь. Тупорылое решение, если это конечно так.
[/quote]

Я за людей! Представьте, что на потраченные деньги на строительство памятника помогли бы какой-нибудь многодетной семье... а в нашем городе такие шокирующие случае имеются, просто я не имею морального права их разглашать. Однако, они есть. И порой администрация зажимает деньги на святое - но никак не жалеет на какие-то памятники! Я не против культурного развития города, но оно должно идти или за остальными проблемами, или в ногу с решением их...
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
"просто я не имею морального права их разглашать. " - че, сама в доле?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='pigmalion' timestamp='1341813685' post='515650']
"просто я не имею морального права их разглашать. " - че, сама в доле?
[/quote]

а то... нажилась на семьях многодетных...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='pigmalion' timestamp='1341815568' post='515658']
какое-то мне не понятное "моральное право" . . .
[/quote]

ой, Пигмалион, отстань!!! Нельзя мне рассказывать подробности вот и все. можно будет расскажу. там судебный процесс, огласка может помешать. хотя ее никто не запрещал. на личном опыте знаю, что помешает...
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
и не надо. но только я считаю, что не только "вор должен сидеть в тюрьме", но и иметь позорное клеймо на лбу (применительно к обокравшим многодетных)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Это да.. но если это делает само правительство? кто ему клеймо поставит? Бог?
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
правительство (власть в данном случае) выбираем вы с вами вообще-то, но это уже не раз обсуждалось и не имеет отношения к данной теме, а посему - подобные памятники нужны и важны, дабы не превратились мы в скором времени "в Иванов, не помнящих родства" и никакие тут многодетные квартиры не при чем.
 
#17
А по мне, так Жуков был еще тот бездарь. Победили лишь благодаря численному преимуществу.

Лучше б действительно деньги на что-нибудь полезное потратили.
 

hum

Житель окраин
#19
Да они(власть) будут ее (память о ВОВ) холить и лелеять, и эта массовая истерия каждый год в канун дня победы и толпа подкидывается на это, всегда. У других, например есть «американская мечта», а у нас, как не грустно, сама война и победа в ней является самым светлым событием.
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
"А по мне, так Жуков был еще тот бездарь. Победили лишь благодаря численному преимуществу." - нужны веские доказательства, дабы делать такие выводы, привели бы что ли.
"Я житель Армавира - мне памятник Жукову не нужен. " - а что вам нужно?
"Да они(власть) будут ее (память о ВОВ) холить и лелеять" - вы, сударь, на святое замахнулись . . .