В Армавире сбили человека

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
На розочке в районе водоканала день назад сбили насмерть человека. Рассказали мне следующее... У полицейского, который на приоре двигался в сторону линий по розочке в районе 23 часов, чтото произошло с колесом, он остановился, вышел на дорогу посмотреть что случилось, ехала газель, изза газели выскочило пежо, которое и сбило этого полицеского. Главная интрига в том, что водитель пежо был вроде как пьян... А человеческая комедия заключается в том, что не впервые пьяные водители сбивают тех самых стражей порядка, которые по идее должны их карать за пьянство, лишать прав, но ведь как у нас, пьяный за руль? да запросто! а менты? да откуплюсь!!!
 

Kannalya

Известный деятель города
#2
может ваш сарказм был бы и к месту, если бы описываемый вами случай не унес человеческую жизнь (
по меньше цинизма...
а то такое чувство, что вы в восторге от ситуации...
 
F

Freeze

Guest
#4
Несколько странный поступок в тёмное время суток остановиться в левой полосе без знака аварийной остановки на довольно оживлённой улице и менять колесо.
 

Trinadda

Житель окраин
#5
[quote name='Freeze' timestamp='1334985516' post='503616']
Несколько странный поступок в тёмное время суток остановиться в левой полосе без знака аварийной остановки на довольно оживлённой улице и менять колесо.
[/quote]
я может ошибаюсь, но рядом с водоконалам, уже лежит милиционер, и там вроде как можно останавливаться, слева, вроде там места есть. интересно а полиционер быставил знак аварийной астановки, может в этом дело, может бумал что пронесет, гонки то только по пятницам
 

Митя

Известный деятель города
#6
Удивительный выбор темы для публикации новости о смерти человека :(
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[font="'Times New Roman"][size="4"]не увидела в посте прям уж радости.не преувеличивайте.[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]а насчет ситуации...а если бы сбитый человек не был полицейским,а гражданским,то что?это что-то бы изменило?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]а можно садиться ли за руль пьяным-это уже другой вопрос,который и мусолить не вижу смысла.[/size][/font]
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#9
В названии темы я не акцентировала внимание на профессии сбитого, только в теме отметила что это был полицейский. Смысл поднятия этой темы - напомнить всем, что ВСЕ смертны, что такая ситуация может случится с каждым (и не надо писать, что после 21.00 вы по розочке не ездиете - утрируя). Еще напомнить - насколько опасно ездить пьяным за рулем (но, я не утверждаю, что сбивший был пьян, это дело судмедэкспертизы). И... недоумевать, почему всякие там гибддэшники берут с пьяного за рулем взятку, не задумываясь, что завтра под его колесами может оказаться их сват, брат, двоюродной сестры племянница или мать... Может читающие это и думающие люди задумаются.

Может тех, кто думает, что мне радостно, смутило слово "комедия" в 1 посту? ок, уточню - ТРАГИкомедия.
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Сбила женщина. Простая невнимательность одной и небрежное отношение( не выставил знак) другого- совокупность дала смерть. Все трезвы и вменяемы, со слов знакомых погибшего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вчера произошла обратная ситуация: пьяный полицай на тротуаре сбил пьяного пенсионера. Вот ведь ирония.
Правда это в Краснодаре на кубанонабережной было.
Неужели Вселенная начала за одного нашего, одного не нашего брать...
 
#12
[quote name='Diesell' timestamp='1335038077' post='503752']
Вчера произошла обратная ситуация: пьяный полицай на тротуаре сбил пьяного пенсионера. Вот ведь ирония.
Правда это в Краснодаре на кубанонабережной было.
Неужели Вселенная начала за одного нашего, одного не нашего брать...
[/quote]
Нифига подобного, люди в погонах ведут в счете с огромным перевесом, вон на неделе в поребрик-сити служивые отметились.
 

Игруля

Житель окраин
#14
Ну, не знаю как было в этом случае. Но знаю как менты себя ведут на дороге. Мне кажется причина в этой их уверенности, что он только появился на дороге и все будут останавливаться и объезжать его. Пару лет назад был свидетелем такой ситуации. Мой отец - водитель автобуса, разворачивался на трассе Ростов-Баку возле второго отделения "Востока". Разворачивался по правилам - выехал на разрыв для разворота и пропускал встречных, в него въехала восьмерка с пьяным водителем, хотя он стоял на полосе для разворота. Ну рассказ не об этом. Отец мне позвонил - я приехал. Встал на обочине и сидим с отцом ждем ГИБДД, приехали. Была осень, вечер, что-то моросило. Один сотрудник ГИБДД поставил свою машину (именно свою, без мигалок и прочего) на проезжей части причем именно между двух полос, и сидел в ней брал показания виновника аварии. Я помню еще говорю отцу - он что еще одну аварию сделать хочет - посреди дороги встал. И тут едут фура и за ней камаз. Фура его увидела и в последний момент смогла объехать а Камаз нет. Долбанул он его хорошенько. Но блин чего еще можно было ожидать? Ладно мигалок нет, но у него даже аварийка не была включена.