В Армавире открылась студия звукозаписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blast

Житель города
Много сёра тут шло по поводу помещения, потому выкладываю небольшую фотогалерею со стройки, чтобы наглядно показать, что мы не «просто обклеили тряпкой стены». Так же напишу, что к студии индивидуально подведён трёхжильный медный кабель 2,5 с реальным заземлением. Все розетки заземлены, что само по себе тоже очень важно для студийного оборудования.
Вот собственно и фотки:





 

blast

Житель города







Это что касается стройки.. Демки а также сами фотке с процесса записи выложу на следующей недели. Сейчас до этого просто руки не доходят.
 

Sergey3

Гость города
с нетерпением)))

хотя что может было проще, выложить кучу фоток или выложить в трека?? )))))

если тем более руки не доходят...

может просто их нет?
 

blast

Житель города
а если я в соседней комнате по батарее стучать буду?
Батареи прикрыты, но думаю всё равно слышно будет. Убирать их нам конечно бы никто не разрешил.

с нетерпением)))

хотя что может было проще, выложить кучу фоток или выложить в трека?? )))))

если тем более руки не доходят...

может просто их нет?
они есть, просто я щас дома, а они в студии. Завтра, после завтра выложу аккустическую гитарку с вокалом, как и обещал.

Если не терпится послушать демо набери в Яндексе "скачать Центр Бури" и качни их альбом. Он полностью записан и сведён у нас на студии. Это рэп, но там есть треки и с вокалом.
 
A

Aliens

Guest
Глянул фото...эт конечно полный мандец, отстой редкостный...хотя может я сужу чисто визуально, а не с профессиональной точки зрения. Ну студия сама по себе позорная, чегоужтам.
blast, я без претензии, просто хотелось бы знать, что нужно для нормальной студии ? Сколько кв.метров и на какую сумму примерно надо закупать оборудование, чтобы можно было делать элетронную музыку европейского качества ?
 

Sergey3

Гость города
комната гласности ))))

но, товарищ, поосторожней с выражениями, вас возможно записывают!! ))))



я не хочу гитару с вокалом

я хочу послушать демки транса и хауса, 

у вас написано, что вы с этим тоже, как я понял, работаете...

из 1000 сведённых вам треков неужели не найдётся 2 трека

1 хаус и 1 транс направления?




Территориально мы находимся в г. Армавире (Краснодарский край). Стили музыки, с которыми работает наша студия, очень разнообразны - это Hip-Hop, RnB, Pop, House, Trance, Drum'n'bass, Rock и т.д.
 

blast

Житель города
Глянул фото...эт конечно полный мандец, отстой редкостный...хотя может я сужу чисто визуально, а не с профессиональной точки зрения. Ну студия сама по себе позорная, чегоужтам.
blast, я без претензии, просто хотелось бы знать, что нужно для нормальной студии ? Сколько кв.метров и на какую сумму примерно надо закупать оборудование, чтобы можно было делать элетронную музыку европейского качества ?
А что там такого отстойного? Для электронной музыки не надо много квадратных метров - главное правильно оформить помещение, иметь нормальную аппаратуру ну и конечно же грамотного звукорежиссёра. Если есть желание более плотно пообщаться на эту тему - лучше списаться в icq.
 

Sergey3

Гость города
-"Ну а справка с ЖЭК у вас есть ??" ©АССА

немного добавлю, для создания электронной музыки нужна кучка синтов...

правильное помещение и звукорежиссёр, заземление, и справка с музыкального училища...конечно хорошо ....

но всё же в железных синтах вся сила и мясоооо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ох,ё! blast, мне просто некогда. На счет студии в Кубанке - зря ты так. Это было лучшее, что можно сделать на селе. И умение - на то и умение, чтобы записать хорошо с простым микрофоном. А что молчишь про вокальный пред DRAWMER? Машинка-то крута!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Ох,ё! blast, мне просто некогда. На счет студии в Кубанке - зря ты так. Это было лучшее, что можно сделать на селе. И умение - на то и умение, чтобы записать хорошо с простым микрофоном. А что молчишь про вокальный пред DRAWMER? Машинка-то крута!
оОО фотка со студии в кубанке
 

КуликовЪ

Гость города
Музыканты, пробуют разные студии, выбирают подходящую и пишут песни, альбом и тд А те которые на протяжении 12 страниц катают вату, это "Эльфы 80-уровня" их можно понять, они больше ничего делать не умеют. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На форуме все реже читаешь мысли по-русски. Сначала Митя начал писать по-албански, теперь дальше пошло... КуликовЪ, что вы хотели этим сказать?
 

blast

Житель города
Ох,ё! blast, мне просто некогда. На счет студии в Кубанке - зря ты так. Это было лучшее, что можно сделать на селе. И умение - на то и умение, чтобы записать хорошо с простым микрофоном. А что молчишь про вокальный пред DRAWMER? Машинка-то крута!
Юр, а что даст этот пред без нормального микро? Деньги на ветер. Всё должно быть примерно одного уровня. В Новокубанск просто надо было купить хорошие микрофоны и думаю всё было бы намного лучше. Просто вы явно не на том сэкономили. Ты же помнишь, что ваш Инватон, тогда проиграл моему Беренджеру Б1, который я принёс потестить (у меня даже где-то ещё записи на харде валяются). А беренджер по сравнению с Октавой мк105 небо и земля.
 

КуликовЪ

Гость города
Я хотел лишь сказать, что нужно пробовать, тем более альтернатива небольшая. :) Я не собираюсь защищать Женю, просто он человек действия, он делает, а другие только лясы точат, или помои льют. Тут рассуждают о качестве, как будто песню или трек а юнивёрсал отправляют. Определитесь сначала для чего вы пишете песню? Какая цель?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КуликовЪ, а я на него не нападаю, просто указываю на неточноности. И треки никакие писать не собираюсь, других дел полно. Но выставлять себя идиотом даже виртуально непозволю. Если кто-то забыл, то я еше и модератор этого раздела. А эта тема - явная реклама, по крайней мере - первые ее посты. А реклама на форуме без разрешения администрации - что? Запрещена. Кто-нибудь спрашивал разрешиняе? Нет. Однако я пропустил тему с неприкрытой рекламой (да еще и расценки :)), потому что хочу, чтобы все получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.