Вы умны или притворяетесь?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
Так себе тест, 11/15 - кругозор без границ. Хотя я не знал ответа ни на один вопрос. Просто я не знаю других салатов, кроме греческого и других поэм Гете, кроме Фауста, и так далее.
Ни одного вопроса из математики, физики, астрономии, биологии, химии и т.д.
Как можно оценивать кругозор по знанию салатов и медсестер средневековья, непонятно.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
Вот вроде неглупый: читаю и пишу много по работе, а без аналитического склада ума эту работу не выполнишь. Но захожу в сеть - и сразу дурак дураком. Столько здесь специалистов всех сфер жизни, что мне стыдно где-то себя обозначать со своим скудоумием. Только за минувшую неделю вдоволь начитался экспертов по строительству космических кораблей и лимиту российского футбола, а теперь ещё и по Православию и теологии в общем. Уже молчу про бесконечные труды по политическому устройству России и экономическому управлению. Вот что убивает мою самооценку.
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
Так себе тест, 11/15 - кругозор без границ. Хотя я не знал ответа ни на один вопрос. Просто я не знаю других салатов, кроме греческого и других поэм Гете, кроме Фауста, и так далее.
Ни одного вопроса из математики, физики, астрономии, биологии, химии и т.д.
Как можно оценивать кругозор по знанию салатов и медсестер средневековья, непонятно.
На большинство вопросов можно ответить использую логику и минимальные знания )
Отнеситесь к тесту, как к шутке ) а не как к жизненному ЕГЭ ))
лично я по физике вообще ни на один вопрос не отвечу :(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
А при чём тут ум? Речь в тесте о кругозоре, да и то определённом)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Мы притворяемся, но все равно говорят что умны. Поэтому тест - лишнее.