Вы уже в аду!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
А я всё-таки продолжу на тему мыслей, поскольку не услышала ответа.

Ваши мысли выше... вы ведь считаете, что к ним должны прислушаться и увидеть в них зерно мудрости или хотя крупицу бы здравых рассуждений?
А почему вы решили, что в ваших мыслях выше мыслей больше, чем в мыслях комика? Или чем его мысли хуже/уже/глупее ваших? Или не его, а кого-то другого?
Мне абсолютно не понятен ваш сарказм и язвления (если это только не ваш обычный стиль общения и изложения мыслей) и на каком основании/ по каким критериям вы определяете, что слова одних достойны внимания, а другие изначально ничтожны.
На Земле проживает 7,5 миллиардов человек, у каждого из которых есть собственные мысли и мнение, объясните, к чьим мыслям стоит прислушиваться, а кого вы станете обливать помоями и обличать в глупости?
Вообще-то он ответил, что сие есть "коммерческая цитата, рассчитанная на толпу", а не глубокая мудрая мысль о бытие,времени и пространстве. :)

А вообще это весеннее обострение какое-то - повально усилился троллинг и атеизмо-материализм. :) Даже у тех, кто не особо этим увлекался)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
А я всё-таки продолжу на тему мыслей, поскольку не услышала ответа.

Ваши мысли выше... вы ведь считаете, что к ним должны прислушаться и увидеть в них зерно мудрости или хотя крупицу бы здравых рассуждений?
А почему вы решили, что в ваших мыслях выше мыслей больше, чем в мыслях комика? Или чем его мысли хуже/уже/глупее ваших? Или не его, а кого-то другого?
Мне абсолютно не понятен ваш сарказм и язвления (если это только не ваш обычный стиль общения и изложения мыслей) и на каком основании/ по каким критериям вы определяете, что слова одних достойны внимания, а другие изначально ничтожны.
На Земле проживает 7,5 миллиардов человек, у каждого из которых есть собственные мысли и мнение, объясните, к чьим мыслям стоит прислушиваться, а кого вы станете обливать помоями и обличать в глупости?
Мысли претендующие на истину, должны подвергаться хоть какому нибудь анализу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вообще-то он ответил, что сие есть "коммерческая цитата, рассчитанная на толпу", а не глубокая мудрая мысль о бытие,времени и пространстве. :)
А кто определил что это коммерческая цитата?
И почему коммерческая цитата не является мыслью?
Может начнем с определения мысли?
А потом вы мне расскажете, почему цитата комика, которую он явил публики, которую он лично "надумал"/"придумал" не есть продукт его мышления.

  • Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный продукт мышления. См.: Мышление.
  • Мысль — то, что явилось в результате размышления, идея.
Хотя можете не отвечать, я итак знаю ответ. =)
Для вас (Влада и lestade... и многих других) мыслью является лишь то, что созвучно с вашими собственными мыслями, а все что противоречит вашей религии, политическим взглядам, взглядам на жизнь и т.д. подлежит отрицанию и осмеянию и мыслью быть не может.
И вы в этом не виноваты, во всем мире и во всех головах такая хрень с манией собственного величия, значимости и правоты и истина у каждого одна - своя собственная. Так уж устроены люди).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мысли претендующие на истину, должны подвергаться хоть какому нибудь анализу.
Это была мысль - просто мысль, и она не претендовала на истину) Не придумывайте на ходу)
Признайте уже, что в тот момент единственное что вами двигало - желание съязвить. :)
Хотя нет... вы высказались коммерчески... изрекли коммерческую цитату рассчитанную на толпу.))))
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Оглянитесь, мы уже в аду (31 фото + 1 видео + 5 гиф) - http://fishki.net/1852310-ogljanites-my-uzhe-v-adu.html

Михаил Опилкин
Выступал именитый священник
И не вешал он всем лабуду.
А сказал откровенно и честно
Что живём мы давно уж в Аду.

Кто не верит, пусть в зеркало глянет
И ответит себе наконец.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
И вы в этом не виноваты, во всем мире и во всех головах такая хрень с манией собственного величия, значимости и правоты и истина у каждого одна - своя собственная. Так уж устроены люди).
Нет-нет, Истина - одна, а вот правда у каждого своя, сие верно...



;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Оглянитесь, мы уже в аду (31 фото + 1 видео + 5 гиф) - http://fishki.net/1852310-ogljanites-my-uzhe-v-adu.html

Михаил Опилкин
Выступал именитый священник
И не вешал он всем лабуду.
А сказал откровенно и честно
Что живём мы давно уж в Аду.

Кто не верит, пусть в зеркало глянет
И ответит себе наконец.
Чего там искать, на сайтах каких-то... Ад - это там, где ненавидят Бога. Где любое его упоминание и всего, что связано с Ним, вызывает волну гнева и ярости... Так ведут себя бесы, а они и населяют Ад, как известно. Ну, что в Аду мы или всё же... просто рядом пока что? ... Ведь если бесы так сильно влияют на умы людей, что они ненавидят Бога, следовательно - Ад, по крайней мере, не так уж и далеко? ;) Иначе бы трудно было бы так затуманить Разум, чтобы считать случайностью появление Вселенной, Земли и всех условий для жизни наравне с самой Жизнью?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Это была мысль - просто мысль, и она не претендовала на истину) Не придумывайте на ходу)
Признайте уже, что в тот момент единственное что вами двигало - желание съязвить. :)
Хотя нет... вы высказались коммерчески... изрекли коммерческую цитату рассчитанную на толпу.))))
Неа. У меня было благодушное настроение, устроил себе выходной, посидел на берегу моря и хоть вода ещё холодная, просто покайфовал от воздуха и шума прибоя, да и людей практически не было.
а тут какой то комик вещает, что бога нет. Наверняка возращаясь домой, снимая узкие туфли, смыв пот, наливает себе себе стаканчик виски, включает дорогую акустику и думает- Боже как ХОРОШО☺. Затем вспоминая очередное выступление- какой фигни не наговоришь ради денег.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Если бы Бог вернулся, он бы сказал:
- Я подарил вам Землю. Что вы с ней сделали, у*бки? Вы с ума сошли? Это что за лужа, что это?
А человек:
- Ну... Это нефть.
- А зачем ты выкачал ее из земли?
- Я хотел ехать быстрее... Ну, чтоб быстрее добираться до работы...
- "Работа"? Что такое "работа"?
- Ну... Ты едешь куда-то, и сидишь в комнате, а люди тебе звонят, если у них что-то не работает, а ты им подсказываешь...
- Зачем, бл**ь, тебе все это?!!?
- Для денег...
- Какие деньги?! На х*я тебе деньги?!!?
- Чтобы купить еду...
- Я подарил тебе землю!!! Тут полно бесплатной еды!!!!

Луи Си Кей

...истина о том, как человек своими руками превратил свою жизнь и Землю в ад
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Не совсем так... Силы Тьмы. Именно те, из-за которых человек был изгнан из Рая. Именно те, которые толкают на плохие дела, подселяют скверные мысли, с помощью чего, например, ссорят людей и делают их недружелюбными, злыми, конфликтными и нервными в результате. Но виноват прежде сам человек, ибо он может не слушать скверные мысли и не совершать неблаговидные поступки. Свобода выбора.