Вы приходите домой, и все, с кем вы когда-либо занимались сексом, сидят в вашей гостиной. Ваша первая фраза?

dudu

Меня знают многие ;-)
#9
Ну и тему подкинул ГМХ, бля, аж задумался.
Ну наверное поздоровкался бы на многих языках. Там здрасте, шалом, гутентаг, и прочие сервусы.
Жене бы соврал, что все эти дамы - членшы по работе. Ну типа поручили вести клуб какой-нить. Общественная нагрузка, не отвертишся.
Ну у меня в гостинной бар на 4 метра со скользящей дверцей, бухла немерянно. Стаканов и фужеров конечно не хватит. Но есть пакет с одноразовыми, пластмассовыми. Вобщем выкрутился бы как-нибудь.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#10
А вот признайтесь, удальцы-мужчины, сколько бы много связей - порочащих -ни было, но все равно все чуток помним, а?
И понимаем - как многообразен мир. И одновременно - как он мал, узок. Что все до боли одинаково. Будь то богатая публичная женщина, о связи с которой лучше молчать, или крашенная блондинка, которой помог поменять колесо на шумной автостраде и познакомился поближе.
Когда покинем этот мир, хер знает, может придется ответ держать за разбросанные капельки. За кусочки сердца.
 

GMX

schizophrenic
#12
И что, ни у кого даже нет такого, что кое-кого из этих людей уже как бы и совсем не живой?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#15
Я не регился ни в фэйсбуке, ни в контакте, и твиттер, подхваченный в молодости, излечил.
А вот нашла тетка из Бостона. Толстая, старая и некрасивая. И к стене приперает: Помнишь? как нам было хорошо в Ленинграде.
Ну не помню, что, казнить меня за это? Кто в молодости не совал куда придётся, гормоны и онанизм, мало ли.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Читаю всё это и правда ощущаю себя инопланетянином! :android:
 

Цирцея

Житель города
#17
Я не регился ни в фэйсбуке, ни в контакте, и твиттер, подхваченный в молодости, излечил.
А вот нашла тетка из Бостона. Толстая, старая и некрасивая. И к стене приперает: Помнишь? как нам было хорошо в Ленинграде.
Ну не помню, что, казнить меня за это? Кто в молодости не совал куда придётся, гормоны и онанизм, мало ли.
Вот из-за вас, Дядя, у меня складывается комплекс неполноценности.
Читаю вас и понимаю, что знаменитый Мой до дыр прошел мимо меня.
 
A

Aliens

Guest
#18
В моей комнате не так много народа будет, возможно мне станет даже неловко...и не только мне :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#20