Вы привились от коронавируса?

dudu

Меня знают многие ;-)
А ну-ка, ну-ка прекратили споры о раке, гепатите, онкологии, туберкулёзе, гитпертонии, Ну нету их. Исчезли. Только "корона". Как это? До сих пор верите в пиздёжь? Ну это уже оскорбительно.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ортодокс, у нас даже солутан запретили, какой кодеин.
Росна, возможно я ошибаюсь, но Влад упоминал, что у него есть личный автомобиль, вот я и удивился, зачем с больными коленями тащить кучу покупок пешком.
 

bna

Капитан Зануда
Вам не приходилось распределять доходы на необходимое и хотелки, нет? А пиво или что другое только тем позволено, кто на рынок на такси ездит, и еще просит подождать? Или можно без ваших дурацких подъебок поделиться иногда своими проблемами, нет? Тогда для чего чат открыт, чтоб только спрашивать как калитку сделать, нет? Какие вопросы к тому, кто не имеет возможности подрабатывать в свободное время (не важно по каким причинам)
Что-то вы прям того, разошлись как холодный самовар. Если болят ноги - то вряд ли походы на длинные расстояния и переноска тяжестей полезны. И пиво вряд ли лечит колени и обезбаливает. А если хочется выпить пива - пей, а не выдумывай детские отговорки про больные колени. В конце-концов заработал, имеешь право. Что касается калитки - в чатике всякое обсуждают, и попрекать меня уже три раза этим - тоже как-то перебор.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Что-то вы прям того, разошлись как холодный самовар. Если болят ноги - то вряд ли походы на длинные расстояния и переноска тяжестей полезны. И пиво вряд ли лечит колени и обезбаливает. А если хочется выпить пива - пей, а не выдумывай детские отговорки про больные колени. В конце-концов заработал, имеешь право. Что касается калитки - в чатике всякое обсуждают, и попрекать меня уже три раза этим - тоже как-то перебор.
А пивом и погодой человека попрекать 100500 раз не перебор? ))
Двойные стандарты и лицемерие, они такие =)
Но теперь зато мы знаем возраст bna, хоть и примерный.
 

bna

Капитан Зануда
Так он сам жужжит про погоду и пиво безостановочно. Хочет пить - пусть пьет, без публичных оправданий на форуме.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Нет не кажется. У человека давление. Вы можете провести сотни исследований но ничего до конца не установите. Поэтому врач начинает с каких то лекарств пока не найдёт вариант который помогает. В этом нет ничего странного.
Подборка лекарств должна быть только после полного обследования. Понятно, что если ситуация позволяет.
Говорю, потому что у меня было такое. После того, как мама ушла в мир иной, меня накрыло давление. Скорая в 3 ночи, все дела. Выписали бисопралол. И вот через пару дней ( а день был жаркий) вечером уже перед сном жена меряет мне - 190 верхнее. Пей! Ну, выпил. Меряем через час - всё , 140 (для меня норма), пора спать. Я пытаюсь заснуть и понимаю, что дышать мне НЕЧЕМ. Ощущение - всё, умираю! Очень неприятное, надо сказать. Я подумал - видимо, сильно упало, надо кофе. После чашки кофе стало лучше. На 5 минут. Ну, короче... Всю ночь не спал. Жену не стал будить, итак намаялась со мной. В итоге в 5 утра она увидела, что не сплю. Опять скорую, и с аппаратом кардиограммы. Ожидал много всякого. Но врачи сказали: кардиограмма отличная, только ритм повышен немного. Потом, потрогав позвоносник в грудном отделе (больно!) сказали - это остеохандроз. Я уже говорю: ну хоть чем-то помогите! Они мне укол в зад, обезбаливающее. И правда, через полчаса нытьё в груди и одышка практчески исчезли. Стал я гуглить. Оказалось, есть такая болезнь - кардионевроз! Это когда сердце здоровое, но ты его ощущаешь, как больное, из-за ошибок вегето-сосудистой системы. Больше я этот бисопролол не пью. И боюсь пить что-то. Кроме банально карвалола и сходных по действию. Помогоают, кстати. Знаете, не спать ночь и считать, что вот вот помрёшь как-то не хочется из-за врачебных пробований "какое лекарство поможет". Неверно это!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Так он сам жужжит про погоду и пиво безостановочно. Хочет пить - пусть пьет, без публичных оправданий на форуме.
Мне вот до сих непонятны вот эти ваши осуждения. Если говришь о проблемах - ты, сука, ноешь. Если что-то объясняешь - оправдываешься. Но ведь эту методику и к вам можно применить. С таким же результатом. Короче, в чужом глазу...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
как-то не хочется из-за врачебных пробований "какое лекарство поможет".
Они тебе давали то лекарство которое помогает другим в похожей ситуации. Они же не могут в каждом вызове сидеть и диагностику делать всю ночь. Мой отец периодически вызывает скорую из-за проблем со здоровьем в том числе давление 180-200 которое не получается сбить прописанными лекарствами. И могу сказать что скорая помогает всегда.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Сделал вторую, небольшая темп вечером, чуть полежал, почитал.
Не могу судить объективно, т.е. с больным горлом делал, мб из за этого чуть поколбасило, сегодня антибиотики начну, горло надоело.
После первой было почти 39, один вечер.
Серт в ЛК госуслуг, ограничения по передвижениям сняты. Win !
 

Gn0m

Известный деятель города
Какие были ограничения по передвижению, если живешь в Армавире? :)
 

Gn0m

Известный деятель города
В Ленту без маски не пускали (
Так одно другое не исключает вообще.

Нельзя вместо отсутствующей маски показать QR-код и с серьезным лицом пробивать дальше продукты.

Вакцинация не исключает того факта, что ты можешь являться переносчиком вируса.

В Армавире везде пускают вне зависимости от наличия QR-кода, свободы не прибавилось.
 

bna

Капитан Зануда
Сделал вторую, небольшая темп вечером, чуть полежал, почитал.
Не могу судить объективно, т.е. с больным горлом делал, мб из за этого чуть поколбасило, сегодня антибиотики начну, горло надоело.
После первой было почти 39, один вечер.
Серт в ЛК госуслуг, ограничения по передвижениям сняты. Win !
антибиотики на прививку? Да ты хочешь переплюнуть Владия, который лечит колени пивом.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В новостях сказали, непривитым запретят платить налоги... Прививайтесь, пока не поздно!
 

Gn0m

Известный деятель города
1-ый укол, на следующий день колени крутило, голова звенела и температура 37.5 Пострадал часов 6-8 в итоге.
2-ой укол, вообще никаких проблем, полет отличный.

Жду когда приживется чип, надеюсь, что успеет до выборов в госдуму.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Успокойтесь, будет и 3-й укол, и четвертый, пятый и т.п.х. Наркодиллеры так поступают - первая-вторая дозы почти бесплатно. Хотя какой там на хер бесплатно: огромные деньги из бюджетов стран. Так называемые "правительства" в сговоре с фармокологическими компаниями. Нет эффективнее бизнеса, чем "заставить" покупать свою продукцию, сделать это ОБЯЗАТЕЛьНЫМ.
Улыбаюсь, когда хомяки смеются над "всемирным заговором", мол параноя. А почему бы и нет? Сильные мира сего всегда общались независимо от политического строя. Когда плебс (это всё остальное население планеты Земля) начинал слишком много кушать, отказывался работать по 12 часов (кризис) - они начинали войнушки. И дурачки гнобили друг-друга всяким оружием, гнили в окопах, в горах недоразвитых государств, в океанах и джунглях. Жуткий профит. Огородники так прорежают грядки.
А сегодня продажные сволочи-дебилы от науки (невидимая рука рынка, блять!) ну такие виды оружия сделали (за деньги плебса), что начинать 3-ю мировую нет смысла - подохнут все. Как скирда соломы сгорят и яхты рабиновичей, и небоскрёбы, и дворцы и хижины. На планете Жизнь прекратится. Это вам не 2-я мировая, когда "сильные мира сего" могли заныкаться в "нейтральных странах", в аргентинах всяких.
Но проредить надо.
Я года три назад думал-гадал, как сволочи будут это делать? Ставил на отравление питьевой воды в городах.
Про заражение хитрым вирусом не думал, как-то еще верилось в порядочность человеков.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
А сегодня продажные сволочи-дебилы от науки (невидимая рука рынка, блять!) ну такие виды оружия сделали (за деньги плебса), что начинать 3-ю мировую нет смысла - подохнут все.
Про заражение хитрым вирусом не думал, как-то еще верилось в порядочность человеков.
Еще недавно этот полоумный говорил что нет никакого вируса, что вас всех наипали, что никто не умирает, вечно трындел про трупы в реке. Про вирус против китайцев до этого можно вообще не вспоминать. А теперь оказывается у него что вирус смертелен все-таки. Смотрите-ка как меняется его риторика постоянно. Согласно его писанинам за последнее время ощущение что источник информации в интернете который он читает постоянно меняет фокус когда предыдущий бред становится уже несостоятельным.
И вы все считаете этого человека адекватным.
Что плохо что эту херню все равно лайкнет Влад, Росна и еще наверняка кто-то.