Вы верите в в вампиров?

Kenku

Житель города
#21
БАБЫ! СТРОИТЬСЯ!!!! А ну кончай базар. Хотите разбираться - вперед в ЛС, а офтопик это или нет, Кошка, это решать модератору. Кстати, зря зацепилась языком с Даркнесс, я эту девушки знаю лично, и ее язычек подвешен нефигово, если не сказать большего, так что ей респект, а тебе, прими к сведению - надо больше читать.
 

-Silicium-

Гость города
#22
...в народе...ходят слухи....что существует класс вампиров...точнее вампирш....которые высасывают мозг......через член
 

Максимум

Легенда города
#23
Darkness
да хто ж говорит, шо это зло?!...кто ж на вампиров руку-то поднимет?!... или еще там что-нить.... вампирушки - это наимилейшие безобиднейшие существа... ночные.... наши так сказать люди...
 

Darkness

Гость города
#25
Максимум.. руку-то врят ли кто поднимет... а вот палку осиновую или кусок серебра так и наровят всадить... как будто без них мало отверстий...
мне вон вчера "вампир" один жаловался, что дядьки с мигалками стали серебром дубинки оснащать... так ударили его недавно по спине.... лопатки из груди повылазили...изверги...
бедные зверУшки.... надо нас в красную книгу...


Kenku...хм... невероятно....
 

Максимум

Легенда города
#26
Darkness
да и кол осиновый вряд ли умудрятся втыкнуть.... это ж мастерство какое нужно...в красную книгу нас еще рано... мы еще повоюем..) как считаешь?...
 

Afanaseva

Гость города
#27
Kenku
Кхм!Вообще-то я в теме написала,что ухожу немного от неё...что-то я не поняла тебя!(может тут у вас правила другие и нельзя так писать?)
Читаю я достаточно,только в основном не по этой теме-интересы немного другие(психология для меня не так важна,начитаться успею)Я прекрасно вижу,что не смысла спорить и ругаться с Даркнесс-мне это лично не надо ни в каких формах!
И ещё:не бабы,а девушки!слова подбирать нада некоторым!:-Р (просьба не возникать по-поводу сказанного)

КуклаКонечно есть...я всегда себя такой считала и меня так в школе называли!Хы!За мои зубки опасные и бледную кожу...:D
 

Darkness

Гость города
#28
Максимум... еще как повоюем... столько крови осталось непопорченной... тем более весна, аппетит набирает обороты... нужно собирать сестер и на охоту... за молодой(ну или не очень) кр-ррр...овью)
 

Максимум

Легенда города
#31
Darkness
да, кровь по весне играет, словно вино "игристое"... на вкус нежное... м-дя..природа пробуждается...когда пить будем за здравие вампиров?...
 

Darkness

Гость города
#33
Максимум
... была бы рада поднять бокал в такой компании... за высших существ... вампиров... за нас
может быть через некоторое время представится возможность...)
 

Afanaseva

Гость города
#36
KenkuХыыыыы!!!!ты в 11 классе?Да?
Знаешь,дружище,я с такими уже общаюсь,что гораздо тебя постарше и никто меня детём не смел назвать!:)
хех...:D
 

Darkness

Гость города
#38
Максимум... на "весеннем балу полнолуния".. может быть встретимся у ножки Королевы Марго....
 

Kenku

Житель города
#39
я с такими уже общаюсь
вот-вот, "уже". так только малютки-семиклассницы говорят хвастясь своими сексуальными достижениями подружкам... а если ты, как себя считаешь, человек взрослый, должна знать, что возраст и взрослость - вещи разные.
 

Afanaseva

Гость города
#40
Kenku По общению со мной на форуме ничего обо мне нельзя сказать...По-правде я ну далеко не такая....:-Р