Вы будете покупать iPhone 5S?

A

Aliens

Guest
#1
Вопрос актуальный на фоне известия о выходе новой модели :)
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#11
неееет. никогда. даже бесплатно не взял бы пользоваться. а, что еще кто-то покупает айфоны?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Прям сейчас - нет :)
Возможно через пару лет - когда цена упадет и, если на тот момент, когда цена упадет, возникнет потребность в новом телефоне...)
Для того, чтобы покупать новую модель только сошедшую "с конвейера", нужно быть или очень хорошо обеспеченным, или больным на голову, или ярым фанатом... или и то и другое и третье в одном лице ))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Кому хочется свои отпечатки пальчиков светить?
Скоро так до сканера сетчатки и спинномозговой пункции дойдет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Оффтоп небольшой. Хочу купить айфон 4 или 4s. Вот только не знаю лучше новый купить или Б/у но в отл.состоянии( наверняка в связи с ажиотажем на 5c и 5s народ начнет их сбывать). Почему Б/У сейчас продают? И как проверить айфон во время покупки? (мало ли какой малолетний долбаеб решил джелбрейкнуть и гарантия слетела)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
1.Гарантия после джейла не слетает)))
Вам никто не запрещает его обратно официальной прошивкой шить.Вы же корпус не вскрываете.
2.Цена на бу 4 16ггб в Армавире примерно 10-12тр
На 4s 12-15тр
3.новых 4 и 4s уже не выпускают,как и не выпускают 5!
все модели заменены на дешевый 5с и дорогой 5 s
А то что на полках-это товар со склада.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
5-й айфон совсем не впечатлил, что то подсказывает что 5s не намного лучше.
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
Сейчас признаться в том, что 5s нравится, сродни публичному признанию в гомосексуализме.

И да, 5s нравится за совокупность фичей, которых нет в 4s.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
в принципе если цена как и на 5 опустится до 21,500/22000 руб., продав свой старый почему бы и не взять 5s... но меня лично жутко раздражает home button на нем, 5с прикольный, но ценой испоганили интерес к нему людей...