Вышка на 13-й линии

houseboy

Житель города
#2
Евразия Телеком — группа компаний в составе «Евразия Сеть» (ЗАО, управляющая компания) г. Санкт Петербург, «Евразия Телеком Ру» (ЗАО, оператор связи, г. Москва, Банный проезд, дом 3, строение 1) и «Евразия Телеком» (ООО, оператор связи, г. Санкт Петербург, В. О., 2-я линия, дом 27) реализующая широкий спектр услуг связи с использованием технологии Metro Ethernet при организации высокоскоростных магистральных каналов, сетей масштаба города и линий для подключения клиентов. Действует на российском телекоммуникационном рынке.
 

Sergey3

Гость города
#4
Телеком евразия он жн смартс
он же теле2

с как ты узнал
что табличка на контейнере?
 

Микки Маус

Житель окраин
#5
с как ты узнал
что табличка на контейнере?
просто проскакивала информация в инете что теле2 купило эту самую Телеком Евразию
а так я ж говорю хз... вроде на карте покрытия теле2 Армавира нет даже в проЭкте...
 
#6
просто проскакивала информация в инете что теле2 купило эту самую Телеком Евразию
а так я ж говорю хз... вроде на карте покрытия теле2 Армавира нет даже в проЭкте...
Насчет вышки - информация точная, на все 100 %
 

Hot Stuff

Гость города
#7
В гаражном кооперативе (р-он военного городка) тоже посадили новую вышку.. Предположительно по архитектуре металлоконструкции это - Tele2
 

Sergey3

Гость города
#8
по запаху узнал)) ?

открою страшную тайну
определённого стиля нет у операторов
вышки ставят подрядчики...
 

Hot Stuff

Гость города
#9
по запаху узнал)) ?

открою страшную тайну
определённого стиля нет у операторов
вышки ставят подрядчики...
Да нет уважаемый... не по запаху)
Просто часто бываю в Ростовской области, где этот оператор присутствует уже очень давно. И соответственно видел их БС. Так вот те, которые с недавнего времени начали втыкать у нас в городе - внешне один в один схожи с теми, что в РнД.
P.S. БС такой архитектуры у нас в городе еще нигде не встречал... Но знаю точно, как выглядят Билайн, Мегафон, МТС.
 

Микки Маус

Житель окраин
#14
А в Армавире тем делом в списке сетей появилось телету. Ва-а-ау! Правда не совсем понятно зачем сие чудо нужно? Для любителей экзотики?
 

Микки Маус

Житель окраин
#16
Я понял! Это тайный конкурент СкальпЛинка! У Телепузиков метр интернета стоит 3 рубля, а у СкальпЛинка 4 рубля! Уже экономия. И пусть 3G у них нет даже в природе, боюсь что скорость интернета в сравнении окажется выше чем у СкальпЛинка. Пока выше...
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
Это вышки ТЕЛЕ 2. Стаят с начала мая. Они сразу монтируют БС с 3Г, так что ставят с размахом сразу. Насчет конкуренции неизвестно, но, возможно, цены станут, как и у других операторов. Так что ждемс :)
 

Микки Маус

Житель окраин
#18
впрочем включались они в режиме GPRS. Наверное то было просто тестовое включение, сейчас в режиме 2G сетей присутствует только большая тройка, а в режие 3G только 2 оператора - мегафон и билайн.
 

Микки Маус

Житель окраин
#19
Хотя ... интересные тарифы у теле2, тот же нонстоп 25 коп на все! И они ведут довольно агрессивную политику на понижение, в попытке урвать свой кусочек мобильного пирога.