Выхлопная система на 08, 09 Remus!!!

Dejavu

Гость города
#1
Привет!!! Продаю выхлопную систему в сборе на Ваз 21083 или 21093, по отдельности не продам, говорю сразу, чтоб зря не звонили. Значит так, десятый флянец в начале, 50 деаметер трубы, пламя гаситель Asso 50 диаметер, резонатор Freozo 50 диам., глушитель Remus 50 вход 102 выход ( http://www.remus.at/product.php?search=&prdID=1 модель 0570 TD не Турция есть паспорт где и когда куплен). Продам за 290$, торговаться не буду. Телефон 89024642525, по пустякам не беспокоить. Живу в Краснодаре.
 

Quake

Гость города
#2
на скока я знаю есть 49 диаметр (завод) и 56 (спортивный),а вот насчет 50 не слыхал,и вообще не понятно паук есть или нет???
 

Dejavu

Гость города
#3
Дружище я же начал с флянца, а паук заканчивается флянцем. Короче без паука. И у стандарта, 45 по внутренему деаметру, а у меня 50 внутренему. Да забыл добавить, это всё прямоток.
 

Dejavu

Гость города
#4
Да помойму настоящих рейсеров у Вас нет, потому как при слове Ремус народ болеющий этим делом должен замирать, а всех походу цена испугала....
 

kILLER

Гость города
#5
Мне на мой автомобиль твоя труба и на хер не нужна у меня с завода объем двигателя 2445, а глушитель с камазовских труб сделан, а вот эти твои цифры мне ничего не говорят... (десятый флянец в начале, 50 деаметер трубы, пламя гаситель Asso 50 диаметер, резонатор Freozo 50 диам., глушитель Remus 50 вход 102 выход )
 

kILLER

Гость города
#7
Dejavu У меня отечественные автомобили.
Вот только один с таким объемом ГАЗ 31029(S)
если знаешь такое авто подскажи, как его разогнать до 200-220 км/ч?Присадки в бензин испробовал практически все не помогает, увеличенные поршня не помогли,глушитель переделал.У меня предел 195 км/ч и все!!!!!Хоть выскакивай и сзади толкай.Что еще сделать не знаю...
 

kILLER

Гость города
#9
Nitro Oxide System aka Nos .
Кир ты хочешь чтобы я взлетел на околоземную орбиту? Но всеравно спасибо за совет!
 

kILLER

Гость города
#11
Здоров DJ Haba!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАД ТЕБЯ СНОВА ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!
А мы недавно с DIESELEM пиво пили! А тебя не было!?
Где шлялся?