Вырождение и деградаация форума

C

Carrie

Guest
#21
Nic То есть остановился в развитии? Понял насколько он самодостаточен и совершенен в своем продуманном и выстраданном мнении? И может теперь своей выстраданной точкой зрения мерить мир? И ошибаться не может?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Нее я к тому, что более проффессиональные темы обсуждаются на проф форумах, а тут надо именно армавирские проблемы обсуждать.
 
C

Carrie

Guest
#24
Nic А пока не убедили по многим пунктам..сплошная рефлексия, военные действия или цитаты из Библии))) Я человек открытый,я всегда пожалуйста..мнение изменить))) Если обоснуют убедительно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Carrie
а для меня нет ничего убедительного вообще, кроме законов математики и то не всей...
Представьте себе... Вы меня сможете убедить только если изложите все языком математики. Если же вы не умеете, то ваше мнение ничуть не лучше моего. А я в свое мнение верю... не в ваше же я должен верить...
 

Diesel

Житель города
#26
Carrie Ты немного не права. Я не раз менял точку зрения на различные проблемы, благодаря некоторым продвинутым участникам форума. Пусть это происходит не часто... Но происходит, поэтому лично для меня, форум не потерял своей актуальности а наоборот, стал пестрить различными мнениями разных людей! Иногда эти мнения даже читать не хочется... Но в целом, доля правды есть во многих постах.
 
C

Carrie

Guest
#27
Diesel А я и не говрю, что не собираюсь менять собственное мнение. В чем я не права? Скажет продвинутый участник дельное-конечно же я прислушаюсь. Сам же говоришь,что нечасто меняешь. Просто зачастую люди рассуждают о вещах, которые сами или не видели или где-то что-то слышали. Попытки донести свое мнение натыкаются на всяческий отпор. Я за конструктивные разговоры,а не за битье себя пяткой в грудь с целью всем доказать, что я самый умный...

Nic А лично с тобой на темы математики мы никогда и не спорили. Я в ней не сильна, так что с тобой бы в этом вопросе согласилась бы полностью.
 
#28
Carrie самая глупая вещь в мире доказывать кому бы то что-ни было. У каждого человека своя жизнь, свое тело, душа и здоровье. Каждый сам отвечает за свои посутпки. Именно такова идеология Христианства и даосизма. Скажем не самые последние учения. Участие в форуме помогает более логично выстроить картину мира, причино-следственные связи, расширить горизонты познания... да к тому же доказывать что я самый лучший - это от лукавого, грех гордыни...
 
C

Carrie

Guest
#29
Мирный человек Я ж про то же! Просто любой обмен информацией подразумевает собой разнообразные мнения, и само собой у всех разные. Почитав, я ,например, могу с удовольствием убедиться,что я не права, и его, мнение соответственно, поменять.. Что мне очень мешает тут, как я уже писала, что каждый практически участник не дает себе труд прочитать и вникнуть в позицию оппонента, а ставит своей задачей защищать своё до победного конца. Не задаваясь даже сомнением, что может заблуждается..Я понимаю-мужчины по природе воины..Так остается тогда поделить форум по половому признаку,что ли..Так как мне лично эти словесные баталии радости не приносят. Хотя по некоторым вопросам мне сказать было бы что..как взгляду издалека и со стороны)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Carrie
"каждый участник ... не дает себе труд прочитать и вникнуть"

А конкретно кто? Неужели я не читаю чьих-то ответов? Кажется все читаю...


"ставит своей задачей защищать своё..." Ну это то как раз дело личное... хочет - пусть защищает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Защита своего мнения на форуме должна основываться на законах жизни общества, а не зависеть от больного мнения участника форума т.к. это мнение может быть прочитано другими участниками.
Упоминание на форуме религиозных терминов и имён на подобии 2творец" считаю нарушением и оскорбление участников общества угрозой жизни, должно наказываться удалением из форума. Это моё мнение и наверняка подлежит рассмотрению модераторами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"...защита своего мнения на форуме должна основываться на законах жизни общества..."

Каких именно законах? У евреев в ходу 635 "законов жизни", ты о них?


"Упоминание на форуме религиозных терминов..."
О жуть! Но хорошо, что я к религии не имею никакого отношения... А кто по твоему имеет?

" и имён на подобии 2творец"
хм... ну а твое имя чем лучше?



" считаю нарушением и оскорбление участников общества угрозой жизни"

Тебе кто то угрожал? Подробнее изложи...

", должно наказываться удалением из форума. "
Кто закупит однозрядные пистолеты, чтоб им все застрелиться?


"Это моё мнение"
И только так! И это правильно!


" и наверняка подлежит рассмотрению модераторами."
Конечно, даже БРЕД подлежит рассмотрению модераторами.


=================================


Ну и надеюсь, что все модераторы меня поняли :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Nic
"...защита своего мнения на форуме должна основываться на законах жизни общества..."

Каких именно законах? У евреев в ходу 635 "законов жизни", ты о них?


"Упоминание на форуме религиозных терминов..."
О жуть! Но хорошо, что я к религии не имею никакого отношения... А кто по твоему имеет?

" и имён на подобии 2творец"
хм... ну а твое имя чем лучше?



" считаю нарушением и оскорбление участников общества угрозой жизни"

Тебе кто то угрожал? Подробнее изложи...

", должно наказываться удалением из форума. "
Кто закупит однозрядные пистолеты, чтоб им все застрелиться?


"Это моё мнение"
И только так! И это правильно!


" и наверняка подлежит рассмотрению модераторами."
Конечно, даже БРЕД подлежит рассмотрению модераторами.


=================================


Ну и надеюсь, что все модераторы меня поняли :D

Модераторы тебя уже давно поняли! и это меня утешает... ты прекрасно оцениваешь изминение в отношениях к тебе и Root a и Nics a :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#34
Итак почистил тему. Обращаюсь к Nicу и Мите, выяснение отношений и т п в л.с. Увижу еще раз посты не по теме, а также подстрекательства на выяснение отношений со стороны других пользователей, тема будет закрыта. Приятного общения господа!
 
M

Mor-DA

Guest
#35
Мирный человек не соглашусь с тобой! Можно заметить по дате моей регистрации, что я видел рождение данного форума. И позволю себе сказать, что форум не вырождается и не деградирует он ВСЕГДА был таким... А причина в этом - общество и составляющие его индивиды.

Насчет взаимных нападок - если с одними форумчанами все ясно... То такие представители как Nic и Mitya меня порой сильно удивляют! - всем видно что они тут устроили...

Nazzi +1
Я тоже чаще читаю форум, чем пишу. Хотя читаю все реже и реже... Интересуют только объявления и новости, в обсуждения почти не захожу - сплошной флуд!

DodgeViper Согласен

А вообще простой пример:
тема Секс за деньги - 4,252 просмотра, 204 ответа;
вот пара моих:
тема Окна ПВХ - 568 просмотров, 10 ответов (большенство не по теме);
тема Подключение ресивера Pioneer - 255 просмотров, 3 ответа.

Думаю кто хочет - тот поймет какие выводы напрашиваются при проведении такой (можно сказать предвзятой) аналитики... Явно не в пользу форума и его обитателей...
 

root

Администратор
Команда форума
#36
А может посмотрим и на более позитивные стороны? :)
Никогда не задумывался о таком понятие как "вырождение форума", собтсвенно зачем? да и форум тут не причём, он железный (практически :) ). Тут достаточно хороших собеседников, достаточно интересных мыслей, а флеймеры они есть везде, тут нужно только быть строже модераторам, вооружиться трафиком и удалять удалять удалять :)
А вобще уважаемые, обижаете вы меня. Всю критику воспринимаю на себя. Фырк!
p.s. ;)
 
#37
Mor-DAНет я думаю раньше дискуссии были поинтереснее, посерьезнее, посвободнее. Потом некторые участники форума стали стучать в органы власти и в органа правопорядка, да и здесь взвизгивая экстремизм фашизм. Потом стали откровенно стравливать народ. В общем попы Гапоны. В форуме АКТИВНО участовало довольно много состоявшихся людей. Теперь этого меньше
 

Diesel

Житель города
#38
Саня, не парься ты! Ты правильно заметил, что форум - железяка! Все дело в тех, кто наполняет его своими "шедеврами". Так что к тебе претензий нет и быть не может!
А то что даже в политике, давным давно не рассматривалось сурьезных важных вопросов, так это говорит только об ограниченности посетителей. Ведь каждая тема заканчивается ужасным бедламом. Вот и думай, для чего нужен такой раздел, куда все приходят чтобы друг с другом повоевать! Может сменить ему название?
 

deem

Administrator
Команда форума
#39
Лично мне кажется что на форуме как то хуже стало, не админ ессноо виноват а некоторые посетители. Сам периодически устаю от того что постоянно любая тема превращается в грызню и взаимное поливание дерьмом, поэтому через некоторое время просто уже не могу себя заставить заходить на форум, потом вроде успокоюсь, снова начинаю ходить и вижу что картина не меняется. Любая, даже хорошая тема становится каким то полем боя людей а не идей. И еще, заметил что некоторые люди пишут в какую либо тему не разбираясь что к чему, наверное просто ради того чтобы что то написать, может они стремятся набрать какое то определенное количество сообщений. (Надо узнать у рута, может за это какой то приз положен?..). Самый грубый пример это когда например в компьютерный раздел пишут те кто очень далек от этого. Товарищи, ну не позорьтесь пожалуйста, если не можете сказать чего те по существу или не очень хорошо разбираетесь то не пишите. И последнее, некоторые просто мне кажется приходят на форум выплеснуть накопившуюся злость от каких то своих неурядец. Я не знаю, может для этого отдельный раздел сделать, что то типа "беспредел", ну кому это нравится пускай там пишут.