Выродки в сети

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Пропаганда...При чем биполярная.
Все люди делятся сейчас в принципе на 2 противоположных лагеря: одни за Кремль,другие против.
Беда в том,что именно обе стороны обвиняют друг друга как раз по принципу "вы можете иметь какие угодно убеждения, пока они не расходятся с нашими" Странно ведут себя люди с обеих сторон.
Из лагеря Едросни всех обвиняют в потери ценностей,культуры и т.д...Но как странно слышать с другой стороны обвинения написанные тем-же самым языком?
В принципе я понимаю,то быдлу проще объяснить что-то на языке пальцев и с помощью аллегорий основанных на идиоматике.
Принцип обеих сторон примерно такой:
Ты импонируешь президенту,то ты жополиз!
А с другой стороны слышно: если ты критикуешь президента,то ты выкормыш Госдепа и не патриотичная тварь!
Правды нет ни с этой,ни с той дыры...Мне например есть за что одобрять власть и за что яро критиковать!Но лично я четко понимаю,что кто не работает,то не осуждаем?)
Но вот почему то на стороне Едросни такие дамы как "Света из Иванова",которая вышла в сеть с заявлением:
"мы стали более лучше одеваться стало больше засеивать земель овощи там сеять рожь",а теперь работает ведущей на НТВ!
А с другой стороны есть Псаки со своими глупостями?
Это всё похоже на цирк.
И на мой взгляд лучше всё же держаться подальше от этих уродов?!
Видимо мир усвоил уроки Жириноского и понял,что будучи уродом тебе с рук может сойти любая мерзость,если правильно подготовить электорат.

p.s.Лично я не считаю всех людей равными от рождения и современную форму религии,как дополнительное средство управления населением.От сюда и либерализм...
 

nebo

Житель окраин
#4
а че тут думать. просто им надоело что контакт людей объединяет и они хотят его закрыть. Но если закрыть сразу то хомячки вознегодуют. поэтому будут делать постепено. Сначала дурова выкинули, потом вот начнут создавать мнение что вконтакте одни извращенцы. потом придумают какую нибудь государственую соцсеть с регистрацией по паспортам и контакт закроют.
особено понравилась мысль в ролике - если критикуешь правительство значит фыашист.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
"Света из Иванова" ... работает ведущей на НТВ!
Помоему уже давным-давно не работает, закрыли ее программу.