Выпуск 2004

Kenku

Житель города
#1
Вот я и добрался до компьютера. Три дня без сна, но исключительно с весельем, девушками, спиртным, музыкой и всем что необходимо – так я, и мои товарищи отметили выпуск 2004 гимназии №1. Зажигательное шоу, получение аттестатов из рук мэра города, три полных зала в кафе «Карусель», великолепная одежда и только радость, потому что с нами были все – родители, учителя, друзья, и многие из тех, кто два-три года назад тоже окончил нашу школу – все мы были вместе. Супер.

Поздравляю в первую очередь себя, и конечно, (в каких бы я с этими людьми не был отношениях) всех тех, кто тоже теперь может гордо сказать – «я – выпускник 2004»!

Приятно знать, что наша школа, и, более того мой класс 11 «В» лучше всех в Южном федеральном округе сдал ЕГЭ по математике и русскому языку. По математике, мой одноклассник Юрий Кизимов добился резултата 100 баллов из 100, а меньше 65 в моем классе – что есть твердая четверка, баллов не оказалось, четверо пятерок – 100, 85, 84 и 78 баллов. Я получил 71. Наши учителя благодарны нам от всей души, мы же благодарны нашему учителю математики – Шамсадовой Зое Алексеевне. Мы – это ее труд.

Позже я дам адрес электронной фотогалереи, ГД вы сможете посмотреть фотографии с последнего звонка и выпускного гимназии №1.

Прошу прощения у всех за все обиды, споры – будут решены, ошибки исправлены, обещаю.
 

RTNick

Гость города
#2
Знаю я Юрку Кизимова... В одной комнате жили на краевой олимпиаде по математике... Правда я за 11 класс ездил, он за 10... В прошлом году это было. Не удивлюсь, если к нам в МФТИ он будет поступать. А ты куда планируешь?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
Я млин тоже выпускник-2004. Гы :D А в Карусели мы были в 9-ом классе. Такие дела.
 
T

tjejen

Guest
#6
Privetik vsem!!!!
obrashaus s prosboj...pomogite naiti odnogruppnikov 13,23,33 gr vipusk 2004goda Armavirskij juridicheskij tehnikum......Klassnij rukovoditel Hlistova A.G. starosta Nemceva Olya..
Pomogite kto chem mozhet..
Zaranee blagodarna........
lubuju info na tjejen@mail.ru