Выбор фотоаппарата

Trinadda

Житель окраин
#21
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1327591532' post='489254']
Ошибаешься...
[/quote]
может быть, просто у всех есть свое мнение, и свой вкус.
 

iv12

Гость города
#23
[quote name='ПНХ' timestamp='1327581720' post='489215']
видео на зеркальном фотопарате не достигнет такого качества как на видео камере, это доп опция на фотике обсолютна не нужна ;) это мое мнение
[/quote]

Внимательно посмотрите и послушайте все три части тут: ^ http://vimeo.com/11237639
 

aposum

Житель окраин
#24
Юзаю d90,вполне доволен,качество фоток отличное,удобное меню управления,да и цена впоряде!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я бы взял в таком положении Nikon D90, а лучше конечно Nikon D7000. И объективчик типа 50 mm или 85 mm 1.4 или даже 1.8 хватит. Но не брать никаких китов!
 

German

Житель окраин
#26
Ну мужики ,вы тут все обсуждаете крутые аппараты,и я даже не знаю как мне внедриться со своим вопросом: Кто-нибудь может дать инфу по Fujifilm FinePixHS20EXR.Можно взять для любительской фотографии (качество фото мне тоже интересно).Интересны и плюсы и минусы.Что-то он мне приглянулся.
 

German

Житель окраин
#27
[quote name='German' timestamp='1330197958' post='495984']
Ну мужики ,вы тут все обсуждаете крутые аппараты,и я даже не знаю как мне внедриться со своим вопросом: Кто-нибудь может дать инфу по Fujifilm FinePixHS20EXR.Можно взять для любительской фотографии? (качество фото мне тоже интересно).Интересны и плюсы и минусы.Что-то он мне приглянулся.
[/quote]

А в ответ-тишина-а-а!!Неужели ни один форумчанин не сталкивался с таким аппаратом?
Всё ещё надеюсь на отклик!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
А что говорить то, фотички в ценовом диапазоне до 10 тысяч с минимальными отличиями снимают
 

German

Житель окраин
#29
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1331636795' post='498424']
А что говорить то, фотички в ценовом диапазоне до 10 тысяч с минимальными отличиями снимают
[/quote]

11500 руб
.Мне интересно мнение именно тех кто пользуется этим аппаратом,Довольны-ли им или нет?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
Выбирать надо больше по эргономике, и удобству манипулирования фотичкой.