Выбор облицовочного кирпича.

root

Администратор
Команда форума
#21
мы сами считали, с отцом :-)
20к кирпича насчитали.

(когда строили родительский дом, так же сами считали, осталось ровно два кирпича :) )

p.s. если останется лишний, то ничего страшного в этом нет, еще забор впереди :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Как раз завтра еду в ст.Чамлыкская для заключения договора по продаже кирпича в Армавире.Если кому актуально сделать облицовку из этого кирпича,то Вас ждут самые волшебные скидки :)...а если мы ещё и кладку делать будем...думаю,что это будет один из самых правильных выборов в Вашей жизни:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Абсент,думаю,что Вам стоит перечитать эту тему с самого начала насчёт кирпича)...а по кладке и цене.....Ваши объёмы?можно в ЛС.
P/S:Ну в самом деле,Вы же не думаете,что стоимость одного поддона "недобора" будет равна объёму целой многоэтажки?:)...у нас строительная компания,соответственно продажа стройматериалов скорее опция,чем заработок :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Строительные блоки-это что?Пеноблоки,газоблоки,керамика поромакс,фбс,плиты перекрытия,перемычки?
Если они,то да,и кладём и монтируем техникой,ибо укладывать фбс для фундамента руками несколько не комильфо:)
Цена за работу зависит от объёма поставленной задачи.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Простые блоки из цемента, песка и камня или керамзита размер примерно 400*200*200. 1500шт. Пено и газо не хочу. по ходу залить перемычки над окнами. Дерево для опалубки есть, арматура тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Простые блоки из цемента, песка и камня или керамзита размер примерно 400*200*200. 1500шт. Пено и газо не хочу. по ходу залить перемычки над окнами. Дерево для опалубки есть, арматура тоже.
Опалубка и арматура для фундамента или перемычек?:)Лестейд,перемычки я бы предпочёл заказать у производителя,тем более,что сейчас у нас на них большие объёмы....впрочем,звоните завтра после 9,00 на номер 8(900)2420000...Владимир Владимирович.
P/S:И лично от меня очень большая просьба,-не сочтите за труд,уж постарайтесь написать о нас хотя бы какой-нибудь негатив :)...буду очень признателен!!! ....заранее спасибо!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Так,ну и по цене на чамлыкский кирпич:)
Самый знаменитый лицевой одинарный мы готовы продать Вам по цене 1шт - 13р.
Плюс доставка 300р один поддон(в одном поддоне 270 штук) при объёме в среднем 12 поддонов за рейс с выгрузкой(не путать с монтажом,-это разные вещи)
Ну и самые-самые лучшие наши каменщики с удовольствием произведут Вам кладку по приемлемой цене:)

P/S:Также в продаже все виды отделочного кирпича и стеновых блоков Поромакс от Славянского кирпичного завода :)
 

VIG

Гость города
#28
Не пойму, то ли лыжи не едут, то ли Руту этот же кирпич обошелся по 12р. с доставкой, а у Тит Лабиен 13р. без доставки, монтажа и с волшебной скидкой"... Что посоветуете по поводу облицовки дома "рваным" пополам "Итальянцем" - стоит ли?
 
#29
Не пойму, то ли лыжи не едут, то ли Руту этот же кирпич обошелся по 12р. с доставкой, а у Тит Лабиен 13р. без доставки, монтажа и с волшебной скидкой"... Что посоветуете по поводу облицовки дома "рваным" пополам "Итальянцем" - стоит ли?
Так у рута цены 3х летней давности...
 

ManuChao

Житель окраин
#30
Недавно купил гиперпрессованный кирпич по 11 руб. Ну, это с учетом оплаты всего объема, необходимого мне. Доставляют по 250 руб./пачка. Не пойму, откуда 13.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Не пойму, то ли лыжи не едут, то ли Руту этот же кирпич обошелся по 12р. с доставкой, а у Тит Лабиен 13р. без доставки, монтажа и с волшебной скидкой"... Что посоветуете по поводу облицовки дома "рваным" пополам "Итальянцем" - стоит ли?
Рваный пополам итальянец(облицовочный лицевой) называется "ложком"...его ещё и на три части режут.Можно,конечно,почему нет?Недавно проезжал по Сов.Армии,так "Моцарт" им только и обкладывают....так что это теперь тренд:)
И да,думаю,что Вам стоит смотреть на даты постов:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Недавно купил гиперпрессованный кирпич по 11 руб. Ну, это с учетом оплаты всего объема, необходимого мне. Доставляют по 250 руб./пачка. Не пойму, откуда 13.
МануЧао,у нас есть в продаже клинкер по цене 4 евро за штуку :) это более,чем в 10 раз дороже того,что купили Вы.Будем холивар разводить далее?
11 рублей за штуку и поддон 250р можно запросто переиграть как 10,5 штука и поддон 300р...от перестановки слагаемых сумма не меняется(С)...думаю,что Вы поняли про что я.
Или Вы чамлыкский урвали по такой цене с перевозкой длинномером? :)
 

ManuChao

Житель окраин
#33
Я просто к тому, что за 13 нигде не встречал. Везде за 12.
А чем Чамлыкский так хорош? Единственное, что я понял при покупке лицевого кирпича - это то, что среди строителей нет четкой согласованности по поводу его качества у разных производителей. В итоге приехал к одному из армавирских, взял кирпич и побил немного кувалдой. С третьего раза развалился. Забутовочный с первого подобного удара. Короче, я от строительства далек. Возможно, я выбрал неправильный способ его проверки )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Я просто к тому, что за 13 нигде не встречал. Везде за 12.
А чем Чамлыкский так хорош? Единственное, что я понял при покупке лицевого кирпича - это то, что среди строителей нет четкой согласованности по поводу его качества у разных производителей. В итоге приехал к одному из армавирских, взял кирпич и побил немного кувалдой. С третьего раза развалился. Забутовочный с первого подобного удара. Короче, я от строительства далек. Возможно, я выбрал неправильный способ его проверки ))) Тит Лабиен, как надо его выбирать?
Лабораторными исследованиями его выбирают :)....и личным опытом!..Я,кстати,тут вообще чамлыкский не хвалил,-наши каменщики от него не в восторге.Есть,кстати,неплохой кирпич по 11р за штуку,но,думаю,что это не тот,который Вы выбрали(но могу и ошибаться) :)
Где везде за 12р?...на кирпичных говнобазах?Ману,не стоит сравнивать наши цеха по производству кирпича,например,с такими брендами,как славянский и маркинский кирпич,например :) Это неправильно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Чамлыкский лучше ехать и самим договариваться. Там идут на встречу. Дают хорошие условия и цену. Никаких посредников. Поездка не занимает больше 30 минут.
 

Anderson

Известный деятель города
#36
Хочется керамического кирпича на облицовку. Новокубанский вполне устроит. У кого нить есть цены вкуснее чем 14 за шт. С выгрузкой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Хочется керамического кирпича на облицовку. Новокубанский вполне устроит. У кого нить есть цены вкуснее чем 14 за шт. С выгрузкой?
Конечно есть! :) Отпускная цена этого кирпича с завода 12,8р за штуку для любого клиента и при любом объёме.
Ну и если наша доставка,то скорее 13,5 получится...но не более 13,8 точно.Это с разгрузкой без всяких сложностей в виде рвов,ям,проводов и противотанковых ежей :)
 

Anderson

Известный деятель города
#38
Косяк... у меня как раз ямы, провода, и узкая улица :) но цена гуд. Позвоню...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Если узкая улица в тех районах дач,о которых я подумал,то,боюсь,мы туда не сможем даже зарулить из-за крайне узких перекрёстков.Оптимальная цена на доставку может быть только в том случае,если перевозить кирпич этим "малышом" http://xn--i1ajahegl3f.xn--p1ai/index.php?view=view_arenda_item&id_cat=3&id_car=26 а у него общая длина 11,5 метров.Чтобы не было взаимных недопониманий,то сначала нужно провезти водителя по подъезному маршруту,чтобы он мог сказать,заедет он туда,или нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Всем заядлым любителям кирпича из ст.Чамлыкской и прочей гиперпрессовки, рекомендую обратить внимание на Маркинский кирпич,ибо надо быть полным идиотом,чтобы не видеть разницу(цена,правда,немного дороже)