Выборы

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320531518' post='473105']
Мы уже перешли на ты? Сомневаюсь, что вы мне сможете сказать ты в обычной жизни. Хотелось услышать ваше мнение, а то только дифирамбы поете нынешним, да и другим участников форума врете, изворачиваетесь, хамите и понукаете. Вот такой интерес возник внезапно у дамы - писать в раздел политика, комментировать каждый пост любого участника. Тут же не детский сад, да и вы не проявляете больших талантов, чтобы скрыть свой профессиональный интерес к происходящему, и далеко не бескорыстный. Будте на высоте, а то как-то это мелко и противно видеть это от представителей власти.
[/quote]

Бред и галлюцинации :) Вам к доктору, батенька ;)

[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320534565' post='473112']
:rolleyes: Ребята давайте жить дружно, мы же за КПРФ будем голосовать не потому, что мы Марксисты - Ленинцы, а потому, что до Путина квартплата была 500 рублей, а сегодня в десть раз больше, взятка была бутылка коньяка, а сейчас десятки тысяч. Ограбил он весь народ, жить стали мы хуже, вот за это мы и не будем голосовать за него и партию жуликов и воров.:angry:
[/quote]

Да за кого не голосуйте, но квартплата останется на этом же уровне в лучшем случае. В худщем, как росла, так и будет расти. Кто интересно и с каких таких денег будет её уменьшать?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320567817' post='473128']
Не стоит оправдываться, среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится на последнем месте. Но нужно отдать должное, вы здорово расшевелили форум, без вас здесь было скучно, не было кому воров и жуликов защищать.
[/quote]

И к вам вопрос, на который до вас, так ни кто и не ответил. Чего конкретно, лично Вам не хватает для нормальной жизни ?

Может хоть Вы сможете ответить? Снижение тарифов ЖКХ, зарплата 100000, а цены хоть на треть урезать.....чего? что сделает вас счастливым?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
"Может хоть Вы сможете ответить? Снижение тарифов ЖКХ, зарплата 100000, а цены хоть на треть урезать.....чего? что сделает вас счастливым?" - УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='b227' timestamp='1320574457' post='473143']
"Может хоть Вы сможете ответить? Снижение тарифов ЖКХ, зарплата 100000, а цены хоть на треть урезать.....чего? что сделает вас счастливым?" - УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне
[/quote]
Ну если Вы такой неуверенный ни в себе, ни в сегодняшнем дне, ни в завтрашнем, этакая "царевна-несмеяна", так никто вам не виноват :)

А конкретных пожеланий так и нет. Одни замки мало того, что воздушные, так ещё и смутно-призрачные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
С вами просто не интересно уже, ни видите очевидного, к словам цепляетесь . . ., имхо скучно вам, скучно . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320579566' post='473161']
Если вас интересует мое мнение, то будучи человеком состоявшимся, у меня достаточно способностей чтобы выжить в условиях более суровых чем нынешние, чего не могу сказать о людях, которые не могут этим похвастаться в силу своего возрасту или здоровья. Сделайте их счастливыми.
[/quote]

Т.е. конкретно Вам не надо больше того, что имеете. А кому надо? Дети Ваши счастливы?

[quote name='b227' timestamp='1320579643' post='473162']
С вами просто не интересно уже, ни видите очевидного, к словам цепляетесь . . ., имхо скучно вам, скучно . . .
[/quote]
Всего лишь иногда задаю конкретный вопрос. Простой. И не получаю на него конкретного ответа. Наверное Вам нечего сказать. Но тогда ваши стенания безосновательны и Вы просто так, от нечего делать занимаетесь болтологией. А это действительно быстро наскучивает.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320581468' post='473175']
Если вы про семейное и личное счастье,
[/quote]
Нет. Не уходите от ответа.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Нет, простите. Речь о политике и недовольствах отдельных граждан. Нет конкретных примеров, чего вам и вашим близким не хватает для того, что бы жить достойно, значит нет причин для недовольства и призывов к смене правительства.

Если только это не личная неприязнь по одному Вам известным причинам.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320585011' post='473196']
Периодическая смена правительства, партии, находящейся у власти - естественный процесс во всем мире, от плохого к хорошему, от хорошего к лучшему.
[/quote]

Это когда всё налажено.


Это вы где такое видели, в каких таких заморских чудных странах что меняются правители и всё лучше народ живёт?



[quote name='Сфинкс' timestamp='1320585682' post='473197']
А вы не читайте заказных материалов, пользуйтесь больше официальными отчетами социологических служб, там меньше вранья. Статистика хорошо помогает делать правильные выводы, читайте данные Росстата -
Статистика.RU - портал официальных статистических данных.
[/quote]

У меня своя статистика. Люди кругом. Общения предостаточно.
 

Правдолюб

Житель окраин
#31
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320440301' post='472995']
Сплошное вранье, бессовестное и наглое, даже в этом штатные пропагандисты нынешнего «светлого» строя на голову ниже своих коллег из прошлого, те хоть не врали так сильно.
[/quote]

Сфинкс, ну ты меня извини, но я вмешаюсь.


Нынешний строй, на самом деле очень даже и ничего. Только существует он в большей своей части на бумаге. Ну, не научились, наши горе-чиновники прелестям демократии. Даже сейчас в администрации города процветает авторитаризм, кумовство и т.д. Просто надо учиться жить по современной Конституции и по современным законам!  А  начнется это только после того, как привыкшие растаскивать социалистическое имущество КПССники (в последствии переквалифицирующиеся в ЕдинноРоссов) уйдут  на заслуженный отдых по старости. Воровали! Еще как воровали! И сейчас воруют!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320592095' post='473206']


Видел, в Германии и во Франции.
[/quote]

Ну конечно :) Белоруссию и Россию (в один голос) сравнивать смешно, а маленькие Францию и Германию, можно? И у них проблем немерено вообще-то.
 
#33
:angry: Знаете ли Вы, что при расчете оплаты за отопление взяли температуру минус 19 градусов, в Китае за такое мошеничество растреливают, что нам этого не замечать?! Замечают все каждый месяц, вот прийдут к власти коммунисты и всех причастных к этой афере посадят. В каждом доме всех глав администраций которые они построили на ворованные деньги и взятки из тех, что у нас были, после конфискации откроют детские садики.Докажут факты хищений бюджетных средств на ремонт домов и у причастных проведут конфискацию. А что там было в прошлом , там и осталось - будем жить сегодняшним днем и завтрашним. Именно поэтому Армавирцы против Единороссов и не надо искать какую то идеологию, все гораздо проще. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ!:angry:
 

Правдолюб

Житель окраин
#34
[quote name='Армавирец 555' timestamp='1320612722' post='473235']
:angry: Знаете ли Вы, что при расчете оплаты за отопление взяли температуру минус 19 градусов, в Китае за такое мошеничество растреливают, что нам этого не замечать?! Замечают все каждый месяц, вот прийдут к власти коммунисты и всех причастных к этой афере посадят. В каждом доме всех глав администраций которые они построили на ворованные деньги и взятки из тех, что у нас были, после конфискации откроют детские садики.Докажут факты хищений бюджетных средств на ремонт домов и у причастных проведут конфискацию. А что там было в прошлом , там и осталось - будем жить сегодняшним днем и завтрашним. Именно поэтому Армавирцы против Единороссов и не надо искать какую то идеологию, все гораздо проще. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ!:angry:


[/quote]

Читаю... Круто!!!  А давайте проведем всеобщее раскулачивание. Давайте заберем у тех, кто сумел заработать и отдадим все это тем, кто нихрена не делает!!!  Что за лозунги? Жуликов и воров сажать надо и надолго, а вот институт раскулачивания оставте себе, для личного пользования дома. И еще. Коммунисты сейчас как раз и у власти. В Армавирской городской думе депутаты и все остальные, называют друг друга "ТОВАРИЩИ" У руля ваши коммуняки у руля!!!  Повторюсь, не научились они жить по современным демократическим законам. Поэтому бардак такой. В ближайшие 5-10 лет к власти придут новые люди, живущие в новой современной России, и выпрут, к чертовой матери, всех жуликов и воров, как бы они себя не называли КПСС, Единая Россия и т.д, 
 

Правдолюб

Житель окраин
#35
[quote name='Сфинкс' timestamp='1320605291' post='473218']
Согласен, что нужно смотреть в будущие, а не жить старыми отжившими мерками.  ЕР становится сильно похожей на КПСС застойного периода, забронзавела при власти, командный окрик прорезался, единовластие, единоначалие, единая команда…. Плохо, что путем ухода на пенсии по старости воры и жулики не исчезнут, они себе уже смену готовят.
[/quote]

Так вот мы с вами, эту смену, и будем уму разуму учить. Хочешь не хочешь, но эта смена все равно другая будет. Придет новый лидер, и эта "смена" будет вылизывать ему энное место, как наставники учили :D :D :D


Верю я в торжество демократии! Верю! Все равно поднимим страну с колен! А жуликов и воров сажать будем. Пусть ждут....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
"Верю я в торжество демократии! Верю! Все равно поднимим страну с колен! А жуликов и воров сажать будем. Пусть ждут...." - присоединяюсь . . .

Единая Россия растеряла рейтинг
Инвесткафе, 3 часа назад
Фото: Rambler

Реальный рейтинг Единой России опустился до исторического минимума, утверждает журнал The New Times.

Согласно закрытому исследованию социологов, как пишет издание, сейчас в некоторых российских регионах партию власти поддерживает не больше 20–22% избирателей.

В такой ситуации, добавляет издание, и Владимир Путин и Дмитрий Медведев за несколько недель до выборов в Госдуму примут участие в нескольких агитационных мероприятиях.

Сегодня в России открылся сезон политических дебатов. Формально сезон открылся еще два дня назад — 5 ноября — но эта дата пришлась на выходные, а по закону бесплатная предвыборная агитация в СМИ может вестись только в будни.

Сегодня Справедливая Россия и Правое дело проведут дебаты на радио Маяк, а на Вести ФМ сойдутся представители ЛДПР и Яблока. Телевизионные дискуссии начнутся 9 ноября в эфире Первого канала — коммунисты будут полемизировать со справедливоросами. Агитация в СМИ разрешена до 3 декабря.

«Это реально — сейчас поедут по регионам обещать, пугать, заманивать. Один Кадыров спокоен», — пишет saaremaa53.

«Лживая „псевдоутечка“. Нет никаких 20%. Очередная манипуляция. Это прием из нейро-лингвистического программирования. Если тебе надо взять в долг 10 рублей, а шансов, что дадут, мало, надо сначала попросить 100 рублей, а потом десятку. Второй раз отказать труднее, да и второе число гораздо меньше и начинает казаться приемлемым. Так и тут, после откровенной туфты с 70% двадцатка может показаться „приемлемой“», — считает iv_ekker.
 

ёжж лесной

Гость города
#37
[quote name='Правдолюб' timestamp='1320618513' post='473245']
Читаю... Круто!!! А давайте проведем всеобщее раскулачивание. Давайте заберем у тех, кто сумел заработать и отдадим все это тем, кто нихрена не делает!!! Что за лозунги? Жуликов и воров сажать надо и надолго, а вот институт раскулачивания оставте себе, для личного пользования дома. И еще. Коммунисты сейчас как раз и у власти. В Армавирской городской думе депутаты и все остальные, называют друг друга "ТОВАРИЩИ" У руля ваши коммуняки у руля!!! Повторюсь, не научились они жить по современным демократическим законам. Поэтому бардак такой. В ближайшие 5-10 лет к власти придут новые люди, живущие в новой современной России, и выпрут, к чертовой матери, всех жуликов и воров, как бы они себя не называли КПСС, Единая Россия и т.д,
[/quote]
Согласен с тобой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
"называют друг друга "ТОВАРИЩИ"" - а ежели вдруг начнут именоваться "господа" - все, злобные белогвардейцы? кстати, каков действительно состав городской думы?
 

Caban

Житель окраин
#39
Народ должен понять, что с приходом Единой России страна ввергнется в бесправовую пропасть, из которой будет очень сложно выбраться. Пока народ не поймет, что власть в РОССИИ захватили преступники и это осознание будет всеобщим, только тогда народ сможет собраться вместе и массовым,-не вооруженным выступлением, сменить ВЛАСТЬ.,- власть слаба и будет ровно до ЭТОГО момента. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8wYb2H7oGoU#!

[quote name='b227' timestamp='1320651625' post='473266']
"Верю я в торжество демократии! Верю! Все равно поднимим страну с колен! А жуликов и воров сажать будем. Пусть ждут...." - присоединяюсь . . .


[/quote]
Но мы не должны забывать о добром методе Единой России -фальсификация данных.
Понятно, что много провести не удаться мимо, но все же.