Выборы (чтоб им .........) ???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Originally posted by Кукла
Раньше шли на выборы как на праздник...(из рассказов моих родителей)
Конечно, там бутерброды с дефицитной твердокопченой колбасой продавали, а думать не надо было - взял бюллетень и тут же бросил, не заходя в кабинку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Originally posted by Турецкий
Выборы полное говно кого надо уж избрали без нас так что господа хорошие можно на них и не ходить ....
Больше всего убивает предвыборная агитация *цензура* уроды эти депутаты демократы хреновы токо уроды обещать могут...тут даже на днях увидел своего однокласника фармацэвта тож *цензура* в депутаты подался ну покуда он фармацэвт он даже свою рекламную бумагу зделал в виде упаковки к пркзервативу..ну сами понимаете человек сразу дал понять кто он и за что и за кого ...так что все это полное дерьмо...:)
А вот украинцам такая ситуация надоела...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
... но наши выборы пока вроде как повыше украинских ... типа демократичней ... хотя ... как сказать ... я считаю что русскому народу надо бы слегка подредактировать выборное право ... как не знаю но это необходимо ... и мне по душе принимаемый закон о назначениях и единичных выборах .... правильный он ... дай бог чтобы он работал так же как и звучит ... ато в России частенько так ... на бумаге и в Москве одно а на местах работает извращенный монстр, а не закон ...