Выборы (чтоб им .........) ???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
всего два вопроса а так много значат для города ...

1) Пойдете ли вы голосовать ???

2) Ваше отношение к кандидатам на пост главы города ?

ваш ответ ???
 

kulkoff

Гость города
#4
1) голосовать надо...

2) Он (кандидат) считай, один... Ну мне плохого ничего не сделал... поэтому отношение очевидное.
 

MOT

Житель окраин
#7
1) Конечно, мне попробуй не приди... (шутка конечно)
2) Жека победит на выборах, хоть и молодой ещё, но "бюджет" не обижает!
 

kulkoff

Гость города
#9
да и нахрен выбирать кого-то "совкового"??? (против СССР ничего не имею, но тогда жизнь другая была... щас такой уже не будет. Так что надо жить по-новому, а пенсионеры не смогут править по-новому)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
to Уссама ...

... ну вроде я еще не балатируюсь .. пока ... а почему так вот резко и категорично ??? есть претензии ? ...

всем большое спасибо !!! приятно что интернет общественность является не только компьютерно грамотной но и жизненно грамотной !!! ...
 

MOT

Житель окраин
#14
Tim: ничего страшного, думаю от твоего и моего да и от многих голосов мало что зависит :))
 

Tim

Гость города
#15
pover mne zavisit..esli kajdii budet rassujdat primerno tak, to v itoge narod ne budet chuvstvovat svou prinadlejnost k gorodu ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
to MOT ...

зря ты так писимистично ... если ты и еще пару тысяч таких как ты будут так думать то выборов просто не будет и какая у нас тогда нахер демократия получится ...

.. пока не вступил в силу закон о назначении губернаторов и ниже по лесенке мы реально выбираем главу города и депутатов городской думы ... и скажу тебе по прошлым выборам группа из двадцати единомышленников чуть не протащила моего знакомого в гордуму ... молодого кандидата ... так что мы пока еще в состоянии чего-то решать и сами просто нужно большое желание ...
 

kavkazetz

Гость города
#18
Что вы тут трете?! Выборы и голосование - интимное дело! Каждый сам по себе! Что еще хотите?!
 

Tim

Гость города
#19
все равно голосовать нужно..вон посмотрите на америкосов..как *цензура* стало в стране и в мире..так все побежали голосвать..никогда еще в истории не было такого процента явки избирателей..