Выборы президента США

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim

Гость города
#1
На днях состоятся выборы в президенты Америки...а сегодня и на протяжении недели кандитат из демократической партии Керри и лидер республиканцев ведут активные компании в разных частях страны...
вопрос к вам, к Россиянам...кого вы хотите видеть во главе США и почему?
 

kulkoff

Гость города
#2
Абсолютно пофигу. Америкосы не станут реально дружить с Россией. У них не может быть НИЧЕГО общего с нашей страной, менталитетом и образом жизни. Все лозунги либералов и демократов - всего лишь спекуляция. И вряд ли с избранием Керри прекратится политика вторжения в различные страны Востока, якобы, с целью борьбы с терроризмом. (Че ж они, мля, в Грузию не едут с терроризмом бороться???)
 

Tim

Гость города
#3
соглашусь..я уверен, что внешняя политика сша не изменитя..как сказал Жириновскии, изберем своего российского президента в Америки и будет здорово :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
буш похож на хорька какого-то :)
уж лучше рожу керри :)
Tim
выберем! :)
 

RTNick

Гость города
#6
Не поддерживаю политику демократической партии, но и не приемлю личность Буша.... Вот и определяйся тут с кандидатом...
 

Коловрат

Гость города
#8
А на хер нам Русским эта америка? У меня лишь одно желание, чтобы этот мировой гнойник поскорее исчез из мировой истории. Поэтому чем там хуже, тем у Нас лучше!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я только что узнал от вас, чо в США будут выборы. Лично мне *цензура*... кто и кого выберет в этой тупорылой Америке.
 

kavkazetz

Гость города
#10
Выборы в США, как я посмотрю, по-американски помпезны. И суть отношений президентов (России и америки) зачастую зависит от их личных качеств и амбиций. Если не принимать во внимание гуру различных доктрин, которые навязывают, а порой диктуют свои правила отношений. Буш - несомненно - дебил! Спору нет. Про Керри я ничего толком не знаю. Мне например более важна система в России. От того какими мы будем и что мы сможем - зависит многое. А что там творится..... не столь важно, НО УХО НАДО ДЕРЖАТЬ ВОСТРО!
 

konstantin

Гость города
#11
net nu oni w nature tupie eti AMIKI!
Busch ich najebiwal kak chotel , oni eto snajut: fakt na lizo .
i wsetaki wibirajut ego opjat'
koro4e sami hotjat 4tobi ich imeli wdol' i poperek. tupost' ne imeet graniz!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
У Буша и Путина много общего. Наверное поэтому его так не любят многие русские :)
В отношении Ирака Буша поддерживает тот же избиратель, что в России поддерживал бы Путина - те, кому нравится фраза "мочить в сортире".
 

kavkazetz

Гость города
#13
По крайней мере, именно Бушу досталось и 11 сентября и Ирак. А вот как бы себя повел Керри в данной ситуации - неизвестно. По-моему им лучше эксцентричный "триумфатор" Буш, который хоть как-то борется за сильные позиции США, чем мягкотелый и непроверенный Керри. Что вполне закономерно. Лучше дикий петух в руках, чем ..... А что бы там не говорили, быть сильной державой не так просто. Другой вопрос, что США добились этой позиции и подкупом, и наглостью, и бабками, и подлостью. Как говорил отец Александра Македонского, Филип II, ворота любого города откроются перед ослом, груженным золотом.
Американский народ живет за высоким "забором", а что происходит реально вне его, об этом знают только руководители, военные и спецслужбы, так называемые - серые кардиналы американской политики. И на фоне своего рода "опиума для народа" - "великой Амерканской мечты", занимаются грязью. Бабки есть..... собственно... почему нет...
 

Мух

Гость города
#14
Да *цензура* кого там выберут, Кэри, Буша... Ща китайцы поднимутся немного, родят еще пару миллионов узкоглазых и всыпят штатам по самое нехочу :))) Потому вместо того, чтоб интересоваться что там за океаном, нужно с китайцами дружить срочно ;) Две ядерные державы против одной... здесь и пьяному в попу ежу понятно;))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Другой вопрос, что США добились этой позиции и подкупом, и наглостью, и бабками, и подлостью.
Вообще-то США добился своей позиции из-за того, что люди, которые ехали в Америку, ехали туда работать и надеялись только на себя, в то время как в Европе (включая и Россию) мы все пытались обвинять кого угодно, но только не себя, в собственных невзгодах и поэтому все время находили виноватых и устраивали войны и революции.
И сейчас многие пытаются обвинить США во всех своих неприятностях, вместо того, чтобы исправлять свои собственные недостатки.
 

Мух

Гость города
#19
Serguei они просто умело шифруются:) Если не китайцы начнут, то америкосы наверняка полезут искать что-нить, что им приснилось... Ядерные боеголовки нестандартного калибра, химическое оружие, нестиранные носки токаря пятого разряда Пот Мир Супа... повод найдут...
 

kavkazetz

Гость города
#20
Serguei Не спорю. КПД у них круче было. Как они мобилизировались, когда у них кризис экономики был! Сколько всего отгрохали.... причем не используя труд лагерников. Мобилизация нации. У нас такое было, но подругому, и на свой манер. Я же писал, что сильной нацией не так просто стать...

А китайцы сначала разовьют экономику, а потом уже займутся претензией на свои интересы. А открыто пока не станут действовать. Уже пробовали, может помнишь, на п.о. Даманском, когда их сожгли во мгновение ока, ГРАДами?
Тихой сапой.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.