Выборы мэра

Caine_I

Гость города
#23
Simpson грамотный вы наш. и все то вы знаете. интересно будет посмотреть что вы будете говорить примерно через год. когда тело претендующее на пост мэра отправиться дальше покорять политические вершины, а наш город останется с кучей долгов и не достроенным заводом.
Просто возьмите и подумайте головой. Чисто логически. откуда такие деньги. и кому это выгодно. если все так просто как наш и.о. мэра утверждает то почему этого не сделали раньше?
а у него все просто. построить завод. да боже мой 250 млн. построить детский центр 180 (по моему. точно не помню) млн. да не вопрос. и таких заявлений тьма. Я присутствовал на одной из его предвыборных речей. Денег мало. не вопрос поднимем налоги с населения. у нас же денег куры не клюют. Девать просто некуда. Не хватает врачей. пригласим из др. городов. дома им построим. а местная молодеж пусть живет где хочет?
Я вот одного не пойму мэр он должен делать что? чтобы горожанам было лучше или кому?
 

Simpson

Гость города
#24
1. Считаю, что городу пойдет на пользу, если ЧАСТНЫЙ инвестор (а не городской бюджет) потратит свои собственные $250 млн. и построит здесь промышленное предприятие, на котором армавирцы будут работать и зарабатывать деньги. Задача общественности и соответствующих контролирующих органов добиться, чтобы оно было экологически безопасным.
Это мое мнение и оно не зависит от мнения Мирного, Caine и и.о. главы.

2. Хорошо было бы увидетьздесь реакцию Caine на мое разоблачение его бреда насчет бесплатных лекарств и фейерверка.
В форме извинений перед форумцами за их наглый обман.
 

Caine_I

Гость города
#27
Извиняться не собираюсь. могу только сказать что данная информация была получена из 2х рук. просто забыл об этом сказать. оказалось не так. что же тем лучше. однако моего мнения это не меняет.

По поводу частных инвесторов. оч интересно узнать кто это мог бы быть. терзают меня смутные сомнения по этому поводу.

На заводе армавирцы работать не смогут по одной простой причине у нас нет ВУЗов готовящих спецов по металлургическим специальностям. Значит будут приглашать спецов со стороны. Со слов самого и.о. вот точно не помню, но собираются приглашать спецов из донецка помоему
 

Simpson

Гость города
#28
Originally posted by Caine_I
По поводу частных инвесторов. оч интересно узнать кто это мог бы быть. терзают меня смутные сомнения по этому поводу.
Корпорация "Индустриальный союз Донбасса".
Новости надо смотреть не только про "Сахалин-2", но и городские!
 

Simpson

Гость города
#29
Originally posted by Caine_I
На заводе армавирцы работать не смогут по одной простой причине у нас нет ВУЗов готовящих спецов по металлургическим специальностям. Значит будут приглашать спецов со стороны.
Чтобы на таком практически полностью автоматизированном заводе нормально функционировало сталепрокатное оборудование необходимо не более десятка специалистов-технологов, имеющих высшее образование. Привезут их хозяева из других городов, купят им квартиры, и слава богу - деньги то хозяйские... Но потрачены будут здесь. А грузить металлолом, отгружать готовую продукцию, сидеть в бухгалтерии и на складе будут рабочие-армавирцы. И зарабатывать деньги. И тратить их здесь. И платить налоги. И растить детей.
 

Caine_I

Гость города
#30
Ага и получать гроши. либо как обычно кум брат сват. так что рядовые армавирцы ничего от этого не выигрывают
 

Simpson

Гость города
#31
Originally posted by Caine_I
Ага и получать гроши. либо как обычно кум брат сват. так что рядовые армавирцы ничего от этого не выигрывают
Смысл этого очередного "аргумента" расшифровывается так: "как несправедливо устроен мир с его делением на богатых и бедных! Надо взять все у богатых отобрать и поделить!"
 
#32
Originally posted by Simpson
Originally posted by Caine_I
Ага и получать гроши. либо как обычно кум брат сват. так что рядовые армавирцы ничего от этого не выигрывают
Смысл этого очередного "аргумента" расшифровывается так: "как несправедливо устроен мир с его делением на богатых и бедных! Надо взять все у богатых отобрать и поделить!"
немешало бы иногда это проделывать. Кстати в Скандинавских странах этот процесс отработан хорошо. Перераспределение национального продукта - вещь фактическая, а не эмоцианальная. Пока она не в пользу нации, а в пользу тех чьим апологетом является Симпсоноподобные придурки
 

Simpson

Гость города
#33
вот ты свой Форд, сделанный на заказных предвыборных статьях, и отдай Caine-Шарикову в рамках не эмоционального, а фактического перераспределения национального продукта.
 

Caine_I

Гость города
#34
Смысл был несколько иной. пользы от этих проектов (которые кстати будут проводиться и на наши с вами деньги. я имею ввиду налоги) нам (армавирцам) не будет никакой. а богатые и бедные тут не при чем.
 

Simpson

Гость города
#35
Caine_I - это твое утверждение столь же глупое, как и то, что фейерверк якобы проводился за счет бесплатных лекарств.
 

Caine_I

Гость города
#36
Товаришч ,Simson . Я вот замечаю что у вас работает принцип: Есть 2 мнения мое и неправиольное.
 

Simpson

Гость города
#37
ты уж извини, если я здесь привел аргументы, из которых всем стало ясно, что твое "мнение" (а точнее херня, почерпнутая из вторых рук в агентстве ОБС - Одна Бабка Сказала) неправильное.

В следующий раз лучше подумай, когда начнешь посты писать....
 
#38
Simpson Форд - народный автомобиль и есть пример перераспределения труда. кстати Генри Форд, работал также в этом направлении. Его рабочие были в состоянии купить автомобили. Форд зарабатывал, Форд делился, в конце концов Форд боролся с сионистами типа тебя. Так что Форд - Форева! Поддержим марку, основанную настоящим белым человеком!

Caine_I Не обращай внимание - Симпсон обыкновенный провокатор и работник властных структур, бдит форум...