Вторая жена -> полигамия...

Клавдия

Гость города
Охренеть. Они еще все вместе дитё няньчат. Вот так попадешь в тихий, укромный уголок и понимаешь всю меру своего эгоизма и полную неготовность к самопожертвованию.)
Однако,Шилов, вы еще тот фрукт. И яблоко и груша, три в одном.
Или же я совсем не знаю женщин.)

Муль, переезжай в Европы. Нет для тебя в Армавире выгодной партии.)
 

shilov

Житель окраин
Автор сообщения Клавдия
Охренеть. Они еще все вместе дитё няньчат. Вот так попадешь в тихий, укромный уголок и понимаешь всю меру своего эгоизма и полную неготовность к самопожертвованию.)
Однако,Шилов, вы еще тот фрукт. И яблоко и груша, три в одном.
Или же я совсем не знаю женщин.)

Муль, переезжай в Европы. Нет для тебя в Армавире выгодной партии.)
))) Один за всех - все за одного!!! )))
Клавдия, Вы очень хорошо знаете женщин! Лучше всех!!!
Я знаю их - совсем чуть-чуть... )))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
Дорогая, мне в Европах холодно... Да и языков я чет не очень знаю..

Что касается партии, то ничего, я подожду))) Сохранюсь я долго еще) Времени у меня достаточно. А что касается девок здесь, то они конечно пули отмачивают.... Бьются за них (за местных мужиков) прям насмерть, на все унижения ради них готовы! Я б конечно может и преподала бы пару курсов на тему "Как сломить мужчину" да боюсь дешево заплатят (они ж все у них содержантки))))
 

Клавдия

Гость города
Я знаю одно - бабы - дуры. Но это ни для кого не откровение.
Одна мне недавно сказала"а я не умею жить для себя, я живу ради других". Смешно.)
Смотрите Шилов, доиграетесь. Накормят Вас грибами или друг друга. Скатится ваша семейная идиллия к шекспировским страстям.)

Грустная тема на самом деле. Читаешь и понимаешь как мало на свете счастливых браков. И как мало людей, которые могут себе позволить жить, на самом деле.
 

Mulya

ЦарЫца
Во-во, Дуры!!! вот я когда писала, что у меня подруг нет, Митя написал что я ущербная!!! И обьясняй этому Мите, что не я ущербная, а большая часть телок!

Вот с кем я бы подружилась так это с Чеширской кошкой. Мыслям бы у нее масштабным поучилась! Но увы.... сливает она меня
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Mulya
Дорогая, мне в Европах холодно... Да и языков я чет не очень знаю..

Бьются за них (за местных мужиков) прям насмерть, на все унижения ради них готовы! (они ж все у них содержантки))))
Да кто бы сомневался.)

Но у вас поди есть дерзкие брюнеты для ангажемента. Покупать всегда намного приятнее, чем продаваться.)
 

shilov

Житель окраин
"Читаешь и понимаешь как мало на свете счастливых браков. И как мало людей, которые могут себе позволить жить, на самом деле."

дааа, чего уж тут добавить, мало нас... )))
остальные то - все больше языками про жизнь размЫЫшлять..)

"Скатится ваша семейная идиллия к шекспировским страстям."

))) скатываются только мужики! - и семьи за ними...
Клавдия, я - ж авиатор! )))
Рожденный ползать - летать не может!! )
...помашите ручкой...)))))))))))))))))))))))))))))
 

Клавдия

Гость города
Ну что Вы, драгоценный. К чему Вам ползать???Вы же бай. Сиречь высший разум. Для ползанья у Вас мадамы есть. Жены, то есть. Тоже поди все на содержании?))))
Вы это...не заложите ненароком самолет. Все-таки гос.имущество, статья.... женщины еще никого не доводили до добра. Скорей до разорения.))
 

Mulya

ЦарЫца
Клавдия - вообще они у меня разные: черные, белые и красные

Но дерзких люблю))) прям котики настоящие)))) Сопротивляются, кидаются! права качают!)))) Но это все так умиляет)))))) Правда нервную систему, итак расшатанную, сделали еще сложнее. но это ничего))) прощаю
 

Mulya

ЦарЫца
Клавдия, милочка, Шилова женщины его до разорения не доведут (нет, не потому что он настолько богат). Женщины ни те
 

shilov

Житель окраин
to Клавдия

"Для ползанья у Вас мадамы есть. Жены, то есть."

Мадамы - вроде как по Европам шастают?! )) У нас все больше - барышни...
А что? Что ни есть - все мое! )
Вас что смущает больше: что "мадамы"? или что "жены"? )
Или и то и то - одновременно?... в силу непреодолимого "я-ни-то-ни-другое"?)))

Покупательницы-коллекционерши! Объединяйтесь!

Клавдия, Вы бы у Мули рецептики "лучшей сохранности" переписали... уже пора беспокоиться начать...)) пока она добрая..)
Ну не от "капусты" же она - зелененькая-молоденькая..??

Муля

"Клавдия - вообще они у меня разные: черные, белые и красные"

а желтые??? еще ведь - желтые бывают...!!!
Вот уж где раздолье, так это здесь, на Кубани: каких только цветов на лугах не встретишь!!!
Муля, ты ведь их не ешь? Правда? Ты ведь - не корова?! ))) ...которая бродит в поисках все новой и новой травы...)))
 

shilov

Житель окраин
Автор сообщения Mulya
Клавдия, милочка, Шилова женщины его до разорения не доведут (нет, не потому что он настолько богат). Женщины ни те
и то - правда! ) и написано верно: Женщины. Обожаю их..))
 

shilov

Житель окраин
Автор сообщения Carrie
Да так,научный интерес..ну и само собой женская солидарность))))
Да какой тебе здесь интерес - не забивай мозги всяким хламом!! )
а женщин ты где здесь заприметила? для проявления солидарности?)))
Кэрри, тут у нас сериал снимается: Мумия-4. ))) сюжет, конечно не очень, но мумии - почти как настоящие..)))
 
C

Carrie

Guest
Откуда мозги,золотце..ну спасибо,конечно. Ну Мумия-4 лучше все таки,чем тупой еще тупее-2. Так что с удовольствием погляжу,чем сьемки закончатся...
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Carrie
Остапа понесло...
Его несет еще с темы о хорошо зарабатывающих мадам. Она для него стала таким откровением и запалом, что взяв разбег так и не может остановиться по сю пору. Все бежит. бежит, вприпрыжку.))
Вот зачем ты про тупого то, коварная? Он такой ранимый и кроме того уверен, что он умный. И что все настоящие и хрупкие мадам это те, которые возле него и исполняют все его неприхотливые капризы. Водят хороводы, поют песни, улыбаются и...про деньги не слова. Не будем открывать ему глаза.))))
 

shilov

Житель окраин
Доброе утро, Клавдия... сегодня - caffe macchiato... )) вчера, вон - поздно легла... вся в делах и заботах... )
 

Mulya

ЦарЫца
Девки!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу!!! Вы супер!!!!!!!! ))))))))))))))))

Шилов- я не корова, я лошадь ( в каком то посту уже написала), так как ржу уже минут 10 читая "сей роман"