Всякое весёленькое

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Как-то мало смешных вещей сегодня. Какой анекдот ни услышишь - ощущение, что "боян", слышал что-то подобное уже, может чуть-чуть в другой оранжировке, с другими персонажами, но все равно не ново.
Не помню где, может и на этом форуме, чувак один реально рассмешил.
Он рассказал, что когда в документальной кинохронике бойцы Красной Армии идут в атаку и кричат "За Сталина!", он твердо был уверен, что они кричат "Достали нах!.."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Полюбила хуенбина
И повесила патрет
Утром встала, посмотрела:
*** висит, а Бина нет
 

краевед

Житель окраин
#28
Говорят, случай из жизни.
У одного мужика был был кот, считающий себя, как и положено коту, пупом земли, центром вселенной и хозяином квартиры.
А у друга этого мужика был попугай породы "ара", такой большой, с
огромным клювом. Говорящий.
И вот так случилось, что другу понадобилось уехать на пару дней. Он попросил друга (хозяина кота) подержать у себя птицу эти два дня. Тот ответил "нет проблем".
Попугая принесли в клетке. Поставили на стол и кот тут же шипеть, всячески угрожать и делать вид типа я тебя щас съем.
А попугай - ноль эмоций.
Хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли.
Попугай вышел и спокойно направился к коту. Кот сперва шипеть, шерсть дыбом, весь такой на понтах. Попугай идёт. Кот в непонятках замолчал. Попугай идёт. Кот начал потихоньку пятиться задом. А попугай знай себе идёт на него.
Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему почти вплотную и говорит (напоминаю, он был говорящим): "Чаю хочешь?"
Эти два дня, которые попугай жил у них, кот просидел под диваном, не вылезая даже на пожрать или на горшок.