Все женщины в душе блондинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PinkFloyd

Гость города
#1
Напечатать прямо "бабы - дуры" рука не поднялась. А вот именно это напрашивается, когда сталкиваешься с проявлением "гениальности" в отношении техники.
Девушки! Запомните: компьютер, чтобы заработал, обязательно надо втыкать в розетку!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
а хаха было также у нас, в 11 классе пришли в класс вызвали нас как самых прошаренных в технике, проблема была в том что комп врубался а моник нет, ну я сразу заметил что кабель от моника идет в другую разетку и просто вырублен.
Просидели короче для вида 3 урока, разобрали системник тоже для вида =) а после как наши самые противные уроки кончились мы врубили все в розетку и заработалло =))))
 

GogoTasha

Гость города
#4
а если учесть что в последнее времяучителя информатике в основном женщины...)))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
когда я учился в школе №1 г.Новокубанск.....вела информатику женщина..она была еще моей классной и еще она вела у меня алгебру и геометрию..так она в компах нехило щарила....и программить умела......так что всякое бывает......
 

PinkFloyd

Гость города
#8
Ну извините! Большинство. Если камень преткновения не компьютер, то нелады случаются с другой техникой - автомобиль, автоматические ворота, котел отопления.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
ничего в этом не вижу "блондинистого", женщины созданы не для того, чтобы копаться в какой-то техники, хотя бывают и исключения, но они лишь подтверждают правила.
Вы скажите, да что там понимать, ... а я скажу, да оно им просто не нужно :-)
вот такие дела...
и нечего осуждать это...
 

Student

Житель окраин
#10
Конечно, женщины созданы не для этого! И рут здесь совершенно верно сказал, что осуждать здесь не зачто! Но иногда раздрожает, то когда не сведущий человек пытается показать себя крутым спецом и раздает глупые советы на право и на лево!
 

ritbel

Житель окраин
#11
А что вы имеете против блондинок?
Тема не раскрыта.
А банальное мнение, что все блондинки тупые - это в таком случае только для парней-блондинов!! это необоснованное мнение, факты пжл. Не из анекдотов.
 

Элл

АлкАвишенка
#12
[nimg]http://yarchat.chatzme.com/img/nail.gif[/nimg]
ну конечно.. некоторым гражданам необходим почувствовать увереность в себе,принизив потенциальную блондинку...
больше гордости.. :436:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
а мне нравятся блондинки...с ними бывает так весело.....даж какойто пустяк а весело.....вот думаю мож себе девушку найти блондинку...чтобы весело жилось
 

root

Администратор
Команда форума
#14
кстати, блондинки... тупиковая ветвь в развитии... сплошь и рядом об этом пишут, говорят и так далее..
а за свою жизнь, ниразу не видел глупую блондинку... что я делаю не правильно? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
root
Это стереотип просто. Уменьшительно-ласкательное, типа дурочка. Ни в коем случае не дура.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Njcs, глупый какой-то стереотип...
как собственно и дурочка, дура...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
у меня знакомая есть..она брюнетка но такая дурочка пипец......и вроде не блондинка........так что мне кажется все они одинаковые
 

ritbel

Житель окраин
#19
s@ny спасибо, ты за нас) за блондинок))
А ваапсче, цвет волос как и кожи, как и глаз и прочего не имеет значения. Почти =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.