Все еще хочется курить?

Milona

Гость города
А знаете, меня очень радует, что сейчас такая борьба идет за здоровый образ жизни. И надписи и картинки эти жуткие на пачках - вот ведь правда в руки брать не хочется. Очень жаль, что во времена моей молодости такого не было - может и не захотелось бы попробовать что это такое. И ночная торговля алкоголем запрещена - это тоже очень здорово. Надо, надо заботится о здоровье граждан раз сами не все понимают, что здоровье - это самое дорогое что есть в жизни! Ведь пока есть здоровье, все остальное можно получить
 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Легко обосную. Если у человека остается время на поиграть в футбол/сходить в качалку/на борьбу, то хочется вести здоровый образ жизни. Если после работы надо бежать на шабашку, потом надо по дому то и то сделать а с утра опять на работу, тут и появляется сигарета в зубах сама как-то, чтобы хоть как-то перевести дыхание и мысли в порядок привести. Это уже пережевано и переварено среди таких-же бывших курильщиков, можете не спорить. Есть деньги - есть время на себя. Есть время на себя - нет сигарет.
 
Сигарета. Которая всё дороже и дороже... Особенно ее легко купить с низким уровнем жизни.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Сигарета. Которая всё дороже и дороже... Особенно ее легко купить с низким уровнем жизни.
Если у меня нет нескольких миллионов, чтобы нанять контору, которая мне постоит дом и вылижет участок под ключ, это не значит, что нет 150 рублей на пачку парламента.
 
10 пачек парламента = месячный абонемент на фитнес.
Нет тут корреляции уровня жизни и желания курить.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Просто под уровнем жизни большинство тут понимает тупо зарплату, не принимая во внимание остальные факторы, как например количество часов в трудовом дне, уровень медицины и образования, и т.д.
 
Бред.
У меня куча друзей и знакомых с доходом свыше 250 000 в месяц, которые дымят по 2 пачки в день. И уровень образования, медецины и других факторов не чета пгт, как и в пгт есть знакомые и друзья в уровнем дохода ниже 20 000 которые даже не начинали курить. Сам не курю.
Не хер за уши притягивать.
Забухать с горя можно конечно... но и это тоже от уровня серого вещества а не уровня жизни.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Бред.
У меня куча друзей и знакомых с доходом свыше 250 000 в месяц, которые дымят по 2 пачки в день. И уровень образования, медецины и других факторов не чета пгт, как и в пгт есть знакомые и друзья в уровнем дохода ниже 20 000 которые даже не начинали курить. Сам не курю.
Не хер за уши притягивать.
Забухать с горя можно конечно... но и это тоже от уровня серого вещества а не уровня жизни.
Ну бред, значит бред. Я тебе говорю о выводах матерых курильщиков, бросивших курить и начавших вести здоровый образ жизни. Эти выводы были сто раз обсуждены с разными людьми, и доказывать тебе их состоятельность желания нет.
 

Оборотень

Гость города
С узкоколейкой дедушка слега смаразматил, тут помню, тут не помню. Живу в этом районе и старожилы ничего такое не рассказывали. А курение нынешних сигарет это зло. Если натуральный табак, трубка или кальян, в райское удовольствие, даже без гурий.
Да ладно, райское удовольствие. Смолу никто не отменял. Вреден не никотин.
 

Оборотень

Гость города
Бред.
У меня куча друзей и знакомых с доходом свыше 250 000 в месяц, которые дымят по 2 пачки в день. И уровень образования, медецины и других факторов не чета пгт, как и в пгт есть знакомые и друзья в уровнем дохода ниже 20 000 которые даже не начинали курить. Сам не курю.
Не хер за уши притягивать.
Забухать с горя можно конечно... но и это тоже от уровня серого вещества а не уровня жизни.
МедИцины.
И что хорошего? Рано или поздно даст знать. Хорошо если просто почернеют, а не загнутся.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Немного о грустном и практике... Женщина,30 лет, воспитательница в детском саду, не пила, не курила, рак лёгкого 4 стадии. Вот откуда? Вот только не надо, что проверяться надо....нет у него симптомов до определённой стадии... Генетика, единственное
 
Ну бред, значит бред. Я тебе говорю о выводах матерых курильщиков, бросивших курить и начавших вести здоровый образ жизни. Эти выводы были сто раз обсуждены с разными людьми, и доказывать тебе их состоятельность желания нет.
Да и не надо.