Все вконтер!!!

Diver

Гость города
#2
Зачем два одинаковых топика создавать? Исусик уже такой топик сделал, туда и пиши, а это тему удали.
 

Kenku

Житель города
#3
Че-то DOMIN тебя здесь модеры невзлюбили с самого начала!!!
Кстати, Diver, если это ты... мы из [NGT]!!!!
 

Kenku

Житель города
#5
UnCRASHabLe

Ну ты бы еще старее тему отрыл... Мы с Доминатором из стародавней команды [NGT]. Играли на одном турнире против команд Легиона, azx и команды Дайвера. Заняли второе место. И с тех пор так и не собирались в полном составе. Теперь же полностью посвятили себя учебе, и в клубы не ходим больше года.
 

UnCRASHabLe

Гость города
#6
Kenku я фан Контры и щетаю что это самае клевая игра жалко она в Армавире не сильно пользуеться популярность.
И вообще мой совет собиритесь по новой и треньтесь

И вообще Контер не когда не устареет...
 

Kenku

Житель города
#7
И вообще Контер не когда не устареет...
Возможно. Это единственная игра в которую рубятся ради атмосферы удовольствия, и плевать всем на графику и прочее. А тренироваться - зачем?
 

UnCRASHabLe

Гость города
#9
тренеровать необходимо некоторым для кого это больше чем игра а тому кто из за нее или в не оставляет свои напряги и просто раслобляеться это не надо!!!
 

Snake-s

Гость города
#10
v Evrope odni LAMERbl !!!

privet vsem ! meny znayt LGN iy seichas v Portygalii . v sego 1mesyc a yje na 3 meste v klassnom klybe po kontery ! 23rys FOREVER !!!
 

Kenku

Житель города
#13
Snake-s

А кокое ты имеешь отношение к команде 23RUS? Хоть одного ее создателя знаешь? И в курсе вообще чт ей уже 5 лет, и она создавалась для игры в Ультиму, и никак не в контер? Че то сомнение у меня к тебе...
 

DOMINATOR

Гость города
#14
Kenku, да какая балин разница??? Я вон вчера сел к контер, даст - 8 ботов, скил от 60 до 100, так мемя так порвали, что нахрен его деинсталировал ваще!
 

Kenku

Житель города
#16
DOMINATOR

Че-то ты раскис совсем дружОК. раньше этих ботов на щепки рвал. знать теперь в клуб идти не надо.
 

Dimon

Гость города
#18
UnCRASHabLe
Из 3D-экшенов может и сама лучшая, но есть игры и по интереснее. Ну а вообще я даже не представляю что можно придумать лучше!!:]
 

UnCRASHabLe

Гость города
#19
Dimon базара нет мне кроме Контры нравиться Диабло НФС андеграунд....и многое другое
....но Counter Strike - самая лучшая...