Всероссийская рок-битва

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Совершенно случайно наткнулся на ссылку:
http://rockbitva.2bb.ru/
Думаю, это для молодых рок-команд будет интересно. Организаторы обещают даже какие-то призы.
 

509

Гость города
#2
Эх, вот бы у нас в городе организовали концертище с подобной тематикой! Ведь сколько в городе "гаражных" команд, которые с удовольствием выступили на подобном мероприятии. Это было бы гораздо интереснее "завоза" иногродних групп.
 

mtsb

Гость города
#3
Предлагаю подумать и обсудить возможность и вероятность организации и проведения такого мероприятия.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#4
Я, честно говоря, не особо прочувствовал эту рок битву...
Может я чего-то не понял, но мне показалось, что это фигня..

509 ну вот, а раньше жаловались (не вы), что иногородних мало привозят..
 

mtsb

Гость города
#5
Автор сообщения 509
Эх, вот бы у нас в городе организовали концертище с подобной тематикой! Ведь сколько в городе "гаражных" команд, которые с удовольствием выступили на подобном мероприятии. Это было бы гораздо интереснее "завоза" иногродних групп.
Я так понимаю ситуацию: народ хочет дать возможность выступить всем так называемым "гаражным" (неизвестным и малоизвестным)
группам.
Или я не прав?
 

509

Гость города
#6
mtsb, прав. Было бы неплохо организовать концерт, где бы выступили неизвестные и малоизвестные армавирские команды.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#7
Да у нас вроде не так уж много команд... Да и на простеньких сейшнах (типа рокклубовских) выступить не проблема...
 

mtsb

Гость города
#9
Могу сказать сразу - предложение реальное. Не всё так просто, но тем не менее. Прийдётся немного потрудиться.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#10
509 Я ж не организатор, я не знаю... У Эквилибриумов есть задумка мутить чё-то на летней эстраде, но это пока лишь идея...
И Шевский (директор рок-клуба) тоже чё-то мутить собирался...

mtsb то есть Джем-Сейшн?
помню я джем в новокубанском ДК... один из лучших концертов в моей жизни..

идея хороша... но как всегда, возникают проблемы, в первую очередь, с помещением...
на ДО, я так понима, теперь року вход заказан, в ДК вряд ли пустят, ДКЖД остаётся...
когда Петросян мутил концерт на ДКЖД, он попал на деньги, правда он рекламу провалил...
 

509

Гость города
#15
Ну, может с ДО не все еще потеряно, а? Может, Горлов все-таки согласится?