Всероссийская перепись населения

Kenku

Житель города
#1
Хочу спросить: кто, что об этом мероприятии занет(внешний вид бланков, переписных листов, удостоверений переписчиков, порядок переписки и т.п.).

И хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ!!!! Перепись начинается 9 ОКТЯБРЯ!!!!!! Не раньше! А то уже какие-то тетки шарахаются по квартирам, и без объяснений спрашивают:"Сколько проживает и т.п.". Будьте аккуратны!
 

cnupT

Гость города
#2
это предварительный обход.
а будет еще и контрольный обход после 16 октября, так что просьба не сеять панику господин.
 

cnupT

Гость города
#4
и еще по всем вопросам по переписи населения звонить 5-53-80.
я знаю внешний вид бланков и удостоверений переписчиков. да и про мероприятие тоже.
 

Kenku

Житель города
#5
Я то панику не сею, просто под это дело хитрые чуваки подсуетились, и могут воспользоваться нашим доверием, т.е. обнести!!! А кому это надо.
 

cnupT

Гость города
#6
ну пусть звонят кто сомневается 55380 там все списки есть, с понедельника можно будет и в 02 звонить, должны туда передать.
удостоверение действительно только при предъявлении паспорта!
 
#8
Вот вот......

Только жена за порог, ......
Стучится такая миленькая, да к тому же не местная, я вот только не понял кто кого переписал :-)

P.S. Kenku дорогой, ты действительно, вольно или не вольно, сеешь панику, причем не первый раз. Будь осторожен в выражениях.
 

kamikaDze

Житель города
#9
и меня тоже периписали аж в воскресенье, пришли две девушки, красавицы восточные
 

Ленуся

Гость города
#10
Может не много позднова-то, но все равно выскажу, свое скромное мнение.
Я очень хотела поучавствовать в этом процессе, но к сожалению, не получилось, меня переписалои мои домашние. Но я считаю что это важно для всего государства в целом, да и для каждого, отдельного его гражданина.
Главное что это мероприятие, прошло без глобальных проишествий!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#11
а вот меня ещё не переписали...
днём дома никого нет, а вечером никто не приходит...
а позвонить на участок, всё тоже как то не выходит....dial-up мешает ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
да, в курсе...
но что ж... вот я живой пример...вымер как личность ;))
 

Kenku

Житель города
#14
По предварительным данным в Москве проживает более 10 млн человек. Больше на 2, чем ожидалось. Плодитесь и размножайтесь!
 

Tim

Гость города
#16
мой дядя живетв Москве и рассказывает , что это 10 млн граждан , а теперь подсчитайте людей , котрые без прописки и на заработках , это по меньшей мере около 2 млн
 

RuCar

Гость города
#18
А ко мне переписчики не приходили. Сам за ними не бегал. Так что пусть ищут, если хотят