*Всем ПрИвЕт*

Ваныч

Житель окраин
#1
Привет люди! Есть вопрос, нужен ответ. [blink]Где у нас в городе можно распечатать картинку или надпись на майке??? [/blink]
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Ваныч, всё делается в кодак центре по мойму если я не ошибаюсь то тебе это удовольствие обойдётся в 240р. Это формат А4 если меньше то дешевле вообщем сходи туда и всё узнай на месте где тебе всё подробно обьяснят =))
 

n.anton

Гость города
#4
У меня в Кодаке кентярик работает, на скока знаю можно на майке, и на кружке, и на всяком другом... Правда во сколько те это встанет не наю
 

DsN

Житель города
#5
В пинципе такая услуга есть почти в любом фотоаателье, я не говорю за Дуэт или как там по Кирова.
Ваныч Ты хочешь, что б это была краска? Просто есть вариант сделать шевронную надпись. Тоже Rulezzzzzzzzzz.
 

Ваныч

Житель окраин
#6
Очередной вопрос, я ненашёл на форуме подобной темы...а новую было создавать в лом :) Так вот, как можно пробить скрытый номер который мне звонил? P.S. У меня МегаФон :437:
 
О

Ольга.Тигра

Guest
#7
Приет, Армавир!!!!!!!

Вы не поверите. я пишу из Воркуты, что на крайнем севере!!!!!Живу далеко, 3 тыс. км. отвас! Вот расскажите мне чего в город интересного? Была там всего 5 дней!
 
О

Ольга.Тигра

Guest
#9
Даже и незнаю что сказать! Я толком ничего и не видела! Я была в районе Черемушки. видела там церковь, была на центральной площади! а еще мне очень понравилось ночное небо и звезды. Я была в середине ноября, снег немножко лежал, и было очень красиво!!!!
Я в Армавир случайно попала, познакомилась с парнем в инете, и поехала к нему в гости!
Летом опять собираюсь к нему в Армавир, вот тогда наверное побываю везде, и рассказать смогу побольше!
А сейчас просто хочу узнать побольше об этом городе, очень интересно!
А ты долго жил в Армавире?
Давай ко мне в mail& там удобнее общаться. если захочешь кину тебе свой адрес!
Олька!
 
О

Ольга.Тигра

Guest
#11
Ну и ладно!
Как жЫзнь?
Тепло там у вас? али как?
А вот у нас еще снег не расстаял!
Вот, завидуйте!
 

Veter

Гость города
#12
Ехать к парню с которым познакомилась через инет за 3т км...!!!Нет слов...Рисковая девушка, ничего не скажешь!