Во что превратился форум!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Превратился в чистый флуд!! Флудят все кому не лень!!И никмоу это не надо!! Вы зайдите на www.membrana.ru и посмотрите там !! Там все в порядке модераторы следят за флудом и матом!!
Ну обидно превратильсь в 3- сортный форумишко...

Жаль ожидал лучшего...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
ты знаешь что такое флуд?
судя по тому что ты тут написал, соверншенно понятия не имеешь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
РУТУ

Я ВСЕ ЗНАЮ!!! ТОЛЬКО ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ ЗА ФОРУМОМ!!! И ТЕБЕ ОН НАФИГ НЕ НУЖЕН!
 

Kenku

Житель города
#4
to Slim

Ты че разошелся??? Спокойней. Раз такие дела, то покажи и расскажи где флуд, в каком разделе... я считаю, что слишком строго тоже нельзя. А то никакого удовольствия от общения.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Слиму, брр, во бред...извини конечно, НО зачем тогда нужны модераторы?
а?
каждый должен отвечать за свой раздел...
за свои я пока отвечаю...
каким разделом вы недовольны?
буим выяснять ... может что народ посоветует, может прикрыть какой (думаю прикрыть КиберПанк)...

а что мне форум нафиг не нужен....ну дык...ты сам придумал или тебе кто подсказал?... я за форум всех перегрызу...

мм, бред какой то...

p.s стал меньше появляться на форуме из за начала сессии в МГСУ... не успеваю... вчера сделал чистку тем в Администрацииармавирском пабе... никто и не заметил 8)
 

RIP Co

Гость города
#6
4Слим:
Не, это проблема не только данного форума, на rapcore.ru (все бегом смотреть) оффтоп был главная проблема, но там форум не сравнить с вашим по посещениям (не в обиду сказано), т.к. там все сокрушаются, что оффтопа много, но все в итоге забивают и продолжают разговаривать, причём иногда не по теме, в общем, проблемы никто никогда не делает и всё нормально!
4Рут:
Саня, с форумом всё нормально, будешь людей в рамки загонять сюда мало кто ходить будет, т.к. придётся по полчаса думать, не сказал (а) ли я чего лишнего и т.д. и т.п., свобода должна быть, но и модераторы тоже виноваты... вот если просишь привести тебе пример в каком разделе что не так, то вот - http://phorum.armavir.ru/thread.php?thread...did=2&styleid=3 ты понял, да? Думаю, что Слим примерно это и имел в виду.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
да, согласен нужна свобода, но пытаться по темам соотвествующим раскидывать свои сообщения,...
вот например наш родоначальник www.kuban.ru
там что...
ага, там офтопиков почти в каждой теме... (этот форум большой офтопик)
и что,?
нет такого вот типа на ... тебе замечание офтопик типа...
нет там междуусобицы никакой, и все всем довольны...
хотя город то побольше нашего будет, а мы в своём разобраться не можем, то один придёт про Армавир ляпнет что типа он параша, и понеслась...нужно поянть одно, мы тут собираемся что б просто пообщаться...запостить месагу которая была бы интересна другим...etc...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Чтобы результат работы модера был на лицо, надо сделать сообщение: удалено, число, причина.
А форум классный, не надо на него наговаривать.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Nic
это конечно хорошо что б создавать месагу об удалении, но я столько всего удаляю, что ненужных таких сообщений накопится больше чем самих сообщений ;)

мне вот нравится на кубань ру ...
там все спокойно общаются, никто не наезжеает нинакого, а насчёт дизайно то вобще (его там нет, а RIP_Co видители ну не нравится)...
идейки товарищи...плз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Мдя ребята я с вас смеюсь. Ну вы даете!! Жаль мне весь форум... Обсасываются одни и те же темы по 100 раз! Только в разной интерпритации...
Например топик " Нужно ли женское белье??" . Более тупого топика я не видел!!
Ну конечно нужно это же элемент личной гигиены!!(Оля-ля не обижайся ты хорошая, а топик отстой)
Ну давайте создадим топик "Нужна ли туалетная бумага??? " или " Нужны ли мозги??? " Я если честно уже вообще редко что-нить пишу!! Т.к это бессмыслено. Иногда просто сижу и смотрю.. Иногда только флужу.. ;))
Вобщем я высказался
 

root

Администратор
Команда форума
#12
как всё запущено
почему ты считаешь что как ты думаешь, так должны думать и окружающие?
может кто то не переносит нижнего белья, оно ему не нравится, он имеет выразить своё мнение?

и ещё, ты не знаешь значения флуду
 

Tim

Гость города
#13
насчет фоток на форуме ..идея отлична я , я поддерживаю, будет интересно посмотреть друг друга;)
 

Tim

Гость города
#18
с форумом усе ок...не нужно преувеличивать, а неурядицы всегда и везде случаются.;)
 

Максимум

Легенда города
#20
Форум превратился в форум...
Форум - массовое собрание, съезд (первоначально - площадь в Др. Риме, где сосредоточивалась общественная жизни города)...Люди могли обменяться мнениями относительно какого-либо события, с диспутами и спорами, отстаиванием своей точки зрения (а не клеянием ярлыков).... - расшифровка понятия "форум" дана специально для тех, у кого интеллект упал за отметку планки - "ниже среднего".