Во что играть?

Kenku

Житель города
#1
Уже битые полгода не выходит в свет ни одного игрового проекта коорый прошумел бы на весь мир, и заявил бы - Я ЗДЕСЬ! Играть не во что! Что делать братцы, помру ведь!
 

Kenku

Житель города
#4
Играй в Гарри Потерра, детская, но интересная
ВАУ ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Я уже побежал купил и наслаждаюсь.... мля, неужели ты считаешь, что я еб похож на какого-нибудь восьмилетнего писюна который тащится с гарри поттреа и дрочит в туалете на актрису гермионы грейндж??????????? к твоему сведению мне далеко не восемь, а поттеру я предпочитаю хайлайна и лукьяненко, и посему прошу отвечать по существу.
 

Kenku

Житель города
#10
Kenku с тобой и пошутить нельзя............
Ну почему нельзя??? Вот так всегда.... слова сказать нельзя.... я на самом деле очень добрый... когда сплю зубами к стенке... давай дружить!

ROBOMASTER
У меня нет предпочтений по жанрам. Я Очень люблю GTA, но в то же время тащусь с Red Alert и Tiberian Sun, могу играть в Ил-2 или Tomb Raider. Главное чтоб игра была хорошей.
 

Solncev Vlad

Гость города
#13
Если у тебя с чувством юмора все-таки нормально, то советую поиграть в No One Lives Forever - отличная игрушка. И еще во вторую часть. Которая, правда, немного уступает первой.
 

ROBOMASTER

Гость города
#14
да чем же нолф2 хуже первой части. И по графике и по динамике сюжетной линии поинтересней.
конечно в неё надо играть на хорошем компе тогда увидеш всю прелесть!!!!!!!!:)
 

Solncev Vlad

Гость города
#16
ROBOMASTER

Графика лучше, согласен, на порядок лучше, а вот с сюжетной линией - это ты загнул. Нет там ее, практически. Вспомни концовку первой части. Вот это - действительно сюжет. Да и легче намного продолжение игры, я его быстрей раза в два прошел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Операция Silent Storm !!! Попробуй не пожалеешь ... ну еще С&С General и Unreal Awaking ... игрушки ниче .... ну а насчет новинок тут ты прав играть внатуре не во что ...
 

Solncev Vlad

Гость города
#18
А если уж совсем тяжко будет, то всегда можно взять в руки руль... у кого он есть... ну или клаву, и прокатиться с ветерком по знакомым трассам NFS.