Во всех школах РФ вводится Основы религиозных культур и светской этики

Fenix

Петрович
#21
Да именно, оценка по этим дисциплинам должна была идти в аттестат отныне.
Но я немного возражу Вам дуду и еще. А быть атеистом и ни чего не знать что написано предположим в Библии или Коране разве лучше. Тут по захочу не выход . Да и преподавать этот предмет, по плану, должны не служители церкви или подобное.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
мин. образования делает всё возможное для того, чтоб очередное поколение к совершеннолетию вообще нихера не могло делать руками: ни в школе, ни дома, ни на работе...очередное поколение менеджеров и торговых представителей, которые не то что на станке, с шуруповертом обращаться не могут
 

Fenix

Петрович
#25
Не забываем ребята ... основное ..... и не то что они не умеют
(и да же Вы думаете в инете или ПК они мастаки. Ставят диск в ПК нажимают "Установит" и спина уже мокрая и уже считаю себя спецом в этом деле. ) а в том что их то и нет по количеству. Я уже не раз напоминал что демографический коллапс в нашей стране ещё лет десять будет сказываться. Но демографы и в этом сомневаются.. считают что нашей нации пипец настаёт окончательно. Мы уверенно в количественном составе вымираем. За то свободная любовь нашла пристанище у нас окончательно и прописана в постоянные жители. (((((((((((((((((((
 

pigmalion

Известный деятель города
#26
т.к. литературу урезали по самое ..., то пусть уж батюшка (шаман, мулла и т.д.) попробуют донести до умов неокрепших истинные человеческие ценности.
 

Fenix

Петрович
#27
да запрещено это делать служителям церкви и ... Преподавать будут люди с педагогическим образованием а не с церковным. Я уже на это указывал.
 

Green

Гость города
#29
Посмотреть на современную школу и ужаснешься. Как хорошо, что я её давно закончил.