Вот, так всегда!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
блин, круто! наконец можно будет что-нибудь себе отморозить :D
 

Korifey

Гость города
#4
Njcs, да, с отоплением ты попал! И готовь лопату побольше, чтоб снег рагр*цензура*:D
 

drugoy

Гость города
#5
Глобальное потепление не означает всемирной жары. Из за повышения температуры тают ледники и в мировой океан попадает огрромное количество холодной воды. Теплые течения меняют свои направления или вообще исчезают. эТо влияет на похолодание на всей планете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Чуть-чуть изменилось в сторону потепления. Но все равно, как написал в соседней ветке Nazzi, для Армавира 0 градусов - уже холодно. Хочу весну! А-а-а!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Неужели зима возвращается? Последний раз зима(действительно зима, а не жалкое подобие) была в декабре 2002 года. Но тогда было ещё круче: помню один день, когда самая высокая температура была -18*С(ночью было -24*С)! И ветер дул восточный, ураганный - вот то было действительно ж*па!!!
"для Армавира 0 градусов - уже холодно" - это последнее десятилетее всех так разбаловало! Раньше, помню, среднемесячные температуры зимних месяцев были всегда ниже 0*! А бывало так, что и ноябрь попадал в этот список! (Раньше я увлекался наблюдениями за погодой, вёл дневники и т.д.) Так что потепление - налицо. А нынешнее похоладание - следствие мощного арктического воздуха.
 

PinkFloyd

Гость города
#8
В Армавире всегда была дебильная погода! Мороз и ветер. А лето в иные года совсем не приходит! Может мы в Лондоне живем? Там тоже всегда мерзкая погода.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Опять прогноз изменился не в лучшую сторону. Сколько стоят коньки и лыжи?