Вот и наступила Весна!

skif

Житель центра
#22
Весенний скин мне сначала чесслово не понравился.
Правда потом присмотрелся - клева :)
Вот только цвет шапки мне все же не нравиться...
 

vb6

Гость города
#27
skif
Да осенний мне то же нравился. Там я его дней 5 делал точно. А тут за день нада все переделать.

Density
У меня то же кошки разрываются. Прищимили что нить наверное :)
 

Afanaseva

Гость города
#28
vb6

Не трогать моих сородичей...знаю,что ты вчера отстреливать их собирался....смотри у меня....получишь лопатой по заднице...:)
Кстати,как насчёт тех апельсинов?:)
 

skif

Житель центра
#29
2vb6
Ну как обычно в последний момент :)
НО. Ты мне еще должен тему для форума сделать... Вот помаю я тебя в он-лайне... 8)
 

212

Гость города
#31
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, кого еще помню и кто помнит меня... :D
AMAZONKA
"...никто не хочет учиться...тепло...травка...солнышко светит...небо голубое...эх!!!"
... Да уж... во всем написанном выше виновата, видимо, та самая травка... трава...
Амазонка, где тепло?? где солнце?? где то чистое, голубое небо?? Я за тебя начинаю беспокоиться... :D
 

-Silicium-

Гость города
#33
....вчера душили котов под вашими балконами...смешно было(с)....любимый город может спать спокойно
 

Afanaseva

Гость города
#34
Блин,ну чего вы....знаете ведь что на форуме есть любители этих пушистиков!!!!Ну хватит издеваться в натуре!!!!:D
 

Dimon

Гость города
#36
Жду недождусь когда ужепотеплеет, а то снег уже видеть противно и ходить по нему (и тому что от него осталось) тоже противно. Хочется солнца, моря, тепла!!!!!!
 

Dimon

Гость города
#37
Жду недождусь когда ужепотеплеет, а то снег уже видеть противно и ходить по нему (и тому что от него осталось) тоже противно. Хочется солнца, моря, тепла!!!!!!
 

Dimon

Гость города
#38
Жду недождусь когда уже потеплеет, а то снег уже видеть противно и ходить по нему (и тому что от него осталось) тоже противно. Хочется солнца, моря, тепла!!!!!!
 

Dimon

Гость города
#39
Жду недождусь когда уже потеплеет, а то снег уже видеть противно и ходить по нему (и тому что от него осталось) тоже противно. Хочется солнца, моря, тепла!!!!!!
 

Dimon

Гость города
#40
Жду недождусь когда уже потеплеет, а то снег уже видеть противно и ходить по нему (и тому что от него осталось) тоже противно. Хочется солнца, моря, тепла!!!!!!