Вот и наступила Весна!

root

Администратор
Команда форума
#1
Всем доброго времени суток!
Ну что товарищи... вот и наступила долгожданная весна...
с чем и хочу вас поздравить!
Не знаю как вы, но мне нравится это время года, может потому что я сам по себе весенний, или может воспоминаний много... как просто прекрасных, и ... просто ужасных... и люблю я её за эмоции...которые появляются у нас в это время года, а может и за чувства?!...

С Весной вас, Господа!

и напоследок... дизайн форума несколько дней будет такой же... просто никто не хочет рисовать, а с меня художник мягко говоря не очень... и сегодня будет известно, сам я буду его делать, или всё же согласиться человек, которые рисовал предыдущие дизайны.... но всё же изменения будут, и мы их дождёмся...надеюсь на ваше понимание :)
 

webdron

Житель города
#2
root
взаимно с весной....
а зачем новый дизайн? через год все равно менять:)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
ведь мы договорились, что...
этот год у нас будет протекать так: новый сезон - новый дизайн
 

Tim

Гость города
#4
С весной, форумцы!

Я очень рад этому времени года, еще в этом месяце я уже буду в Армавире!
 

skif

Житель центра
#5
Дениска ломается?
Пни его посильней! А то вобще обленился :) И я еще приеду... того... пну... так вот и направим на путь фотоджопа праведный :)
 

Mulya

ЦарЫца
#6
С началом весны форумцы!!!



P.S....
Так так так....кто здесь Дениса обижает? :)
 

vb6

Гость города
#9
Да нарисую я, проблемы у меня жизного характера. Сто пудов сделаю. Плохо или хорошо будет не знаю. Вам решать. Состояние у меня весеннее. Депрессия.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Dark_Avenger :-)))))))
Ден, никто не сомневается :)
сегодня всё будет :)
 

AMAZONKA

Гость города
#12
весна...ммм...играют у всех гармоны...настроение не рабочее...никто не хочет учиться...тепло...травка...солнышко светит...небо голубое...эх!!! было бы так всегда!!!
только в начале мне все говорили, что у меня начинается депресняк...но помойму всё обошлось...
 

vb6

Гость города
#13
Все сделал! Позже будем обсуждать мои извращения! Получилось как новогодняя ёлка!
 

root

Администратор
Команда форума
#15
ну вот, теперь и сам форум, своим внешним видом поздравляет вас всех с наступлением весны. за что отдельное спасибо нашему Денису (vb7)
он у нас работает в суппорте скинов! :)
 

vb6

Гость города
#18
root
Все для тебя!

Stalker
Воот видишь уже поменялся, а ты боялся!

Koshka
Пасиба!

Вот фотку откопал, называется "Загадка природы" или "Кто это мог бы быть?. Хоть и не по теме зато такие красивые глазки!




Свои соображения по теме кто это оставлять здесь!
 

Afanaseva

Гость города
#20
(каталась в истерическом смехе две недели,а на следующую её просто увезли в больницу...так...полечить)