Вот Вам и доказательство, дорогие армавирцы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#1
Нет ничего удивительного, что все темы были закрыты, всё постинги удалены, а Aliens стал общим раздражителем. Увы, понимание "армавирца" (думается, это слово можно легко сделатьнарицательным) стало настолько синонимом ОТСТАЛОЙ ГЛУБИНКИ, что мне самому становится стыдно.
Что же касается меня, то Вам до меня ещё сто метров по ***** плыть ! И сделал я больше Вас всех вместе взятых для Армавира ! И благодаря мне очень много людей узнали о городе, узнали о том, что у нас есть и победители олимпиад среди школьников, и одаренные спортсмены, и пробившиеся в политику персоны и просто хорошие, добрые люди. И люблю я город просто за те его пусть и небольшие прелести, но которые там есть ! Люблю скорее вопреки ! Люблю, зная Москву и Петербург, побывав в Омске и Новосибирске.
Что же касается сделанного, то и тут Вам далеко, пройдёт время и Вы сами поймёте, кто был Aliens, но уж точно не Сережа !

Что же касается всех участников форума, то не льстите себе, я о Вас о всех думаю не чаще, чем о турецком султане. Я никого не знаю, а кого и знаю, то лишь шапочно, поэтому не берите мои слова во внимание.
Всем удачи, я не люблю форумы, где довольствуются ничем, всем же умным людям, которые возможно будут сюда заходить, могу посоветовать форум на www.membrana.ru

Best regards, ass-holes :D
 

Diesel

Житель города
#3
Да, пройдет время, и мы действительно поймем кто такой был Aliens - писатель фантаст.

А вообще ты молодец, ты уже заранее заешь кем ты будешь - "всеобщим раздражителем"
 

ExSeaMan

Житель окраин
#4
Исходное сообщение от Aliens
Что же касается меня, то Вам до меня ещё сто метров по ***** плыть !
Что ж, один вывод для себя, похоже, ты все-таки сделал - нельзя людей публично матом поливать. Это радует. Но от скромности ты явно не сдохнешь, рыба! Какое самомнение! Какие мы крутые! Какая непогрешимость! Какой пафос!
А тебе не приходило случайно в голову, что не может вся рота идти не в ногу, а один старшина в ногу? Что-то твой "неокритицизм" никто из всех присутствующих не поддержал. С чего бы это? А, может, ты сам в чем-то неправ? С твоим комплексом, самое время призадуматься, пока он не завел тебя слишком далеко.
Теперь, по поводу твоего знания английского. Думаешь, что равных тебе в этом тоже нет? Глубоко ошибаешься, мой юный друг! Поэтому напоследок я, лично от себя, попрощаюсь с тобой в том же духе, как ты попрощался со всеми остальными:
Get out from here, fucked suckler!
 

Diesel

Житель города
#6
Я за!!!! Только, мне кажеться, что когда мы его увидим, то вряд ли захочем его бить!!! Так как жалко смотреть будет!!!
 

JouS

Житель города
#7
Я его уже приглашал к нам, и не раз!!! Жду тебя, солнышко!!! Ты только приезжай!
 

Kenku

Житель города
#8
Согласен. Такая фигня зря проходить не должна. А если, бон, ты думаешь, что ты у нас в мыслях по самое нихочу, то нифига. Короче приезжай. А если нет, панета круглая, свидимся!
 
A

Aliens

Guest
#9
Моряк, твой английский выше всяких похвал, даже спорить не стану. Кстати, suckler пишется sucker :D
"неокритицизм", ну ты выдал ! Тебе видимо не только английский не дается...советую почитать значение в словарях и разъяснить мне сказанное. Другим-то всё это по барабану, увидели слово незнакомое и решили, что в тридцать лет знают и не такие умные слова...

БРИСК, без комментариев. С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один. я так понимаю, тот самый случай...

Diesel, JouS, Kenku
...согласен. Такая фигня зря проходить не должна. А если, бон, ты думаешь, что ты у нас в мыслях по самое нихочу, то нифига. Короче приезжай. А если нет, панета круглая, свидимся!....мне кажется, что это Ваш потолок...
КЕНКУ, если свидимся, то дай Бог, чтобы язык у тебя в задницу не затянуло...


Всем удачи !
 

Natalia

Гость города
#11
Знаете, когда я читаю любые топики, то непроизвольно представляю интонацию человека который пишет. Так вот мне кажется БОНЕ говорит спокойнее и увереннее всех, а остальные точно и ждут его сообщений чтобы поскорее накинуться и разорвать.
У меня такое тоже бывает, обажаю говорить с человеком в спокойных тонах, когда тот раздражается от твоего спокойствия еще больше, так с вами и БОНЕ.
И что самое главное чувствуется в ваших словах, что вы понимаете "эффект толпы", поэтому кидаетесь, и что приглаешаете его "сразиться" зная что будете не одни.
Ощущение, что у вас закончились слова и вы сразу хотите "нахлабучить". Смешно.
Ребята не забывайте это форум - общайтесь здесь словесно, не надо вызывать на дуэль - это доказательство того что у вас закончилась речь.
И оскорбляете вы не слабо.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
последнее слово

Народ, споря мы ничего не выясним...каждый остаётся при своём мнении, я думаю нада забыть о всём вышесказанном и просто общаться, а случай с Aliens это не первый... но после таких разборок находили общий язык, примером может послужить - Slim

не грызёмся, а обзаемся...всем удачи... 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.