Востребованны ли хорошие визажисты в нашем городе?

S

S.A.S.H

Guest
#1
Девушки как вы считаете насколько в нашем городе востребованна специальность визажиста, есть ли действительно грамотные специалисты и кто пользовался их услугами поделитесь опытом.
 
S

S.A.S.H

Guest
#3
Меня интересует вообщем ваша оценка этой специальности в нашем городе. У вас это как хобби или как полноценная работа?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#4
У меня пока как хобби,и не думаю,что в нашем городе получится сделать это основной работой, .т.к. порой расходы превышают доходы, поэтому я считаю,что в первую очередь нужно просто "болеть" этим делом.. Совмещать,так сказать, приятное с полезным :) Оценки "вообщем" дать пока не могу,т.к. не вращаюсь постоянно в этих кругах,меня люди сами находят.. Но сама собиралась заняться мониторингом в ближайшее время :)
 

Симпапуся

Житель центра
#5
единственный мастер, которого можно назвать гордым словом визажист, по моему мнению, это лариса Чнаваян (не знаю ее новой фамилии) , остальные... вот поэтому к ней толпа. хороший мастер любого профиля будет востребован- дело времени.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
С в мае 2011 года планируется проведение 1-2 фото-семинаров, нужен будет визажист. Если интересно поработать - звоните 8-918-015-00-14 :)
Из всех визажистов в городе могу выделить как профессионалов: Ларису Чнаваян, Алину Хлопкову и Ирину Кочарову.
 

IVA

Житель окраин
#7
У нас в городе сложно сделать визаж основной работой, т.к. все-таки город не так велик и многие женщины обращаются к специалисту только если намечается очень важное событие, а в остальных случаях предпочитая справиться своими силами. Candy права - материальные затраты велики на материалы и инструмент, поэтому особенно в начале все на энтузиазме. А чтобы стать профессионалом нужно время. К профессионалам могу отнести тех же мастеров, которых уже называли: Ларису Чнаваян, Алину Хлопкову и Ирину Кочарову. Единственное хотелось бы добавить к ним еще Переходову Марину.