Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вопрос к тебе, root. Вопреки тому, что ты супер и пупер админ всех времен и народов, что не оспаривается, но тем не менее.) Скажи пожалуйста, модерируется ли Флейм, если в тамошней теме нет мата, "похабщины"(как ты выражался) или прямых оскорблений? Если да, то основание? Коль уж договорились сделать там загончик для балбесов, задаю риторический вопрос.)
 
#25
хоть я и не рут, но отвечу: мат и оскорбления удаляются и во флейме...
флейм отличается от остальных разделов лишь тем, что там сквозь пальцы смотрят на оффтоп
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я вроде по русски написала, что там не было ни мата, ни оскорблений, ни похабщины.
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Белла, зачем столько сарказма в вашем сообщении?
нарушающие правилам сообщения - удаляются.
флейм это беседа без какой-либо тематики.

если ваше сообщение было удалено, то возможно были удалены сообщения вокруг вашего,после чего ваше сообщение лишается всякого смысла.
опять же, это предположение, так как не знаю, о чем идет речь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Не мое сообщение было удалено. Я только спрашивала почему удалили.
Никакие правила в удаленных сообщениях не были нарушены.
Было бы замечательно, если бы гуру этого форума хотя бы флейм оставил в покое.
Тем более что "флейм это беседа без какой-либо тематики." Не так ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
В теме "кто не с нами тот против нас" написал сообщение Неистовый, затем ему ответил Боне, затем сообщения были удалены. После этого я спросила почему, а Неистовый написал еще одно сообщение. Это тоже убрали.
Спросите почему убрали у того, кто убрал. Так будет логичнее и наверное Вам ответят.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Белла, насколько я знаю, эти сообщения были нарушительными, и были оскорбительными.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Я видел этот диалог. Ничего оскорбительного там не было. Никаких имен, никаких переходов на личности, ни мата, ни флуда, всё по теме. На мой взгляд отрицание геноцида еврейского народа во вторую мировую в той же теме (что сейчас там как раз происходит), куда большее нарушение правил форума, да и просто морали и этики. Меня лично оскорбляет развернутая там тема. И снимите бан с неистового. Месяц это круто.
 
C

Carrie

Guest
#35
Я наерн тупенькая...
А откуда вы видите у кого бан,а у кого нет? Я не вижу например:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Кери, этой инфы не видно. Тип этот знакомый знакомого. Отсюда и знаю про бан. Просто реально вчера мистика какая то была. Вот и стало интересно узнать причины. Но в полцейском государстве это невозможно) *не обсуждает решение администрации*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Меня лично обсуждение еврейской темы не особенно заботит. Я другого понять не могу. Как можно закрыть вход человеку, который просто сказал то, что думал? Причем в адекватном изложении.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#38
Надеюсь, что отрицание холокоста вы всеже видите. :D Хотя потрут наверняка
Я не вижу отрицания :D

Меня лично обсуждение еврейской темы не особенно заботит. Я другого понять не могу. Как можно закрыть вход человеку, который просто сказал то, что думал? Причем в адекватном изложении.
Холокост тема не еврейская, подаётся как таковая, о чём говорилось :)
По входу...очевидно почему :D личность видимо под личиной опальная :D
 
C

Carrie

Guest
#39
Эммм...имхо понятно,но сильно сомневаюсь,что Неистовый и конина наша дурбалайская одно лицо:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Вообще поражает насколько болезненная реакция. И непонимание того, что как раз этой реакцией лишь подтверждают то, что сказано было абстрактно. Там было написано " один руководитель предприятия". Как то так. Неужели во всем Армавире всего одно предприятие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.