Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Мда.. Я таких фамилий даже не знаю это раз. Второе. Может конино это и партизан тоже? Бон, у вас мания, никогда не принимал участия в обсуждении вашей деятельности и уж тем более семьи. Так что заберите свои слова обратно мистер. Рут знает кто такой неистовый. Так что не надо тут придумывать отсебятину. Устроили тут интриги ацкава двора.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
Вообще поражает насколько болезненная реакция. И непонимание того, что как раз этой реакцией лишь подтверждают то, что сказано было абстрактно. Там было написано " один руководитель предприятия". Как то так. Неужели во всем Армавире всего одно предприятие?
Белла, Вы же понимаете, город маленький со всеми вытекающими, тут так быстро суды-пересуды, враки-перевраки распространяются, что упоминать имён и фамилий совершенно нет необходимости, все знают о чём речь, а не знают, за мобильники и в аськи, чтоб узнать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Белла, Вы же понимаете, город маленький со всеми вытекающими, тут так быстро суды-пересуды, враки-перевраки распространяются, что упоминать имён и фамилий совершенно нет необходимости, все знают о чём речь, а не знают, за мобильники и в аськи, чтоб узнать.
Суды-пересуды и тем более враки распространяются хаотично и контролю не подлежат. И уж тем более если "все знают о чем речь". Тут хоть весь форум вдоль и поперек изрежь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.