Вопрос по подключению модуля триколор

21099

Житель окраин
#1
Здравствуйте, вопрос такой. Купил я новый телик LG 42LW575S , как сказал менеджер то в этот телевизор можно подключить модуль триколор с картой и он будет показывать без ресивера, кто нибудь пробывал так ? реально ли будет работать ? Ресивер ставить не хочу, чтоб меньше было проводов, а через модуль уже интересно подключить. Телик вроде поодерживает DVB-S, но я не особо в этом разбираюсь
 

root

Администратор
Команда форума
#6
[quote name='Земеля' timestamp='1322201341' post='476633']
Не забудь тарелку прикупить...
[/quote]

:D
 

simple

Гость города
#7
[quote name='21099' timestamp='1322164183' post='476563']
Здравствуйте, вопрос такой. Купил я новый телик LG 42LW575S , как сказал менеджер то в этот телевизор можно подключить модуль триколор с картой и он будет показывать без ресивера, кто нибудь пробывал так ? реально ли будет работать ? Ресивер ставить не хочу, чтоб меньше было проводов, а через модуль уже интересно подключить. Телик вроде поодерживает DVB-S, но я не особо в этом разбираюсь
[/quote]
тургенева около пчелобазы есть. цена насколько помню была дешевле. Там помоему и мпег 2 и мпег 4
 

21099

Житель окраин
#8
Тарелка уже стоит и ресивер есть, ресивер хочу убрать на другой телик, а новый подключить через модуль. Просто боюсь купить зря, вдруг не будет работать, что потом с ней делать, стоит по деньгам то как ресивер )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
если не подойдет я у тебя его выкуплю(с картой) не волнуйся)...(по вменяемой цене)