Вопрос от никого к Звездам форума!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Надо было добавить третий вариант ответа: "Мне *цензура*". Уверен, что большинство бы проголосовало за него)))
А оба варианта и так не противоречат этому. На вопрос: Есть ли место Орфиусу на форуме?
Первый якобы оставляющий его с ответом ДА! Даёт ему на самом деле пинка с форума "Пинка ему! :blink:"
Второй, печальный, предлагает проголосовать НЕТ! и отвечает на самом деле на вопрос про "пинок" : "нет, ненадо выгонять".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
Митя, надо признать, прав:
На вопрос: Есть ли место Орфиусу на форуме?
Первый якобы оставляющий его с ответом ДА! Даёт ему на самом деле пинка с форума "Пинка ему! "
Второй, печальный, предлагает проголосовать НЕТ! и отвечает на самом деле на вопрос про "пинок" : "нет, ненадо выгонять".
Но вот мне что неясно - у меня сейчас отображается проценты проголосовавших - 50/50, а голосов всего - 17. Как такое может быть? :blink:

Я своё мнение не изменяю - Орфиусу быть! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Так...эмоции накалились, ряды вровень, хотя всем и похрену. Не хватает решающего голоса, чтобы эту дурилку картонную таки выперли. Ну жее! Ну! Кто решит судьбу героя?)))
 

lihoi33

Гость города
#24
Так...эмоции накалились, ряды вровень, хотя всем и похрену. Не хватает решающего голоса, чтобы эту дурилку картонную таки выперли. Ну жее! Ну! Кто решит судьбу героя?)))


уверен что последнее слово за автором ...)))))
не уверен что потеряв "члена" ...выиграем в качестве ...)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#25
Белка, Я хоть дурилка картонная, но качественная! Сечешь!

Лихой спасиб, что замолвили слово. Та щас, хошь ни хошь нет времени ни чатится. ни пиарится ни чего ваще!