Вопрос от никого к Звездам форума!

Орфиус

Капитан Блад
#1
Предлогаю желающим проголосовать, выгнать Орфиуса с форума или нет? Не стесняйтесь, голосуйте!
А уважаемой администрации форума, в лице Рута, предлагаю рассмотреть такой вариант. Удалить мой аккаунт с форума, если это найдет поддержку у форумчан!
Ну что, с Богом!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
я помню такое было раньше, доминатор устраивал и другие.. которые искали утешения у форумчан
не занимайтесь глупостями, общайтесь на здоровье :blink:
 

lihoi33

Гость города
#4
Предлагаю желающим проголосовать, выгнать Орфиуса с форума или нет? Не стесняйтесь, голосуйте!
А уважаемой администрации форума, в лице Рута, предлагаю рассмотреть такой вариант. Удалит мой аккаунт с форума, если это найдет поддержку у форумчан!
Ну что, с Богом!

)))))) напрашиваться на комплимент ... нехорошая привычка ...
в тоже время скромность это одно из проявлений страха ...)))))
хочешь сменить имидж ???....уничтожим орфиуса ...появиться морфиус ...
 

Орфиус

Капитан Блад
#5
Все просто, не будет аккаунта! Не будет тяги, а то это как наркотик!
Эх, а комплименты! ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Прошу пардона, так как вопрос к звездам. Но мне кажется не надо Орфиуса гнать. Правил форума не нарушает, ну а если мнения его не совпадают с другими, так на то он и форум. Будьте (это звездам) великодушны. Это ведь хорошо, что все мы - разные.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Согласен с dudu. К тому же меткий юмор Орфиуса зачастую поднимает настроение. Ведь форум не только для ожесточённых словесных боёв...
 

lihoi33

Гость города
#8
Прошу пардона, так как вопрос к звездам. Но мне кажется не надо Орфиуса гнать. Правил форума не нарушает, ну а если мнения его не совпадают с другими, так на то он и форум. Будьте (это звездам) великодушны. Это ведь хорошо, что все мы - разные.


))))))) видимо ВЫ не поняли ...
отвалить человек хочет ... на последок побыв либо мученником ... либо получив бонусы в виде похвалы ...))))))))))))

я правильно озвучил Орф ???

сам не может ...тянет ....замануха ... день начался а ты не в нете ...)))))) выгонят знать сутьба такая ... ))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
))Да шо вы, дуси? Это же тактический ход, маркетинг. Типа - заговорю со звездами и тоже стану звездой.
Звездун.)
Гоните его, гоните. Нечего ему тут делать. В шею, Орфиуса, с форума! И пинков на прощание.)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
))))))) видимо ВЫ не поняли ...
отвалить человек хочет ... на последок побыв либо мученником ... либо получив бонусы в виде похвалы ...))))))))))))

я правильно озвучил Орф ???

сам не может ...тянет ....замануха ... день начался а ты не в нете ...)))))) выгонят знать сутьба такая ... ))))))))))))
Да да все верно! Зришь в корень! Ну и на последок тоже прям в глаз!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Орфиус, хватит истерику устраивать, чукча. Подожди пока про тебя другие откроют такую тему.))
Я кста проголосовала за тоб чтоб тебя выперли. Ну так просто. А вдруг выпрут.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
Орфиус, хватит истерику устраивать, чукча. Подожди пока про тебя другие откроют такую тему.))
Я кста проголосовала за тоб чтоб тебя выперли. Ну так просто. А вдруг выпрут.)
А я да проголосовал!
 

keysi_

Гость города
#15
Как удалишь аккаунт скажи, я зарегюсь и от твоего имени буду все гадости посылать... :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
"Вопрос от никого к Звездам форума!, казнить нельзя но выгнать можно".

Это как себя надо неуважать, что вопрос сформулирован даже от имени "никого".
 

blast

Житель города
#20
Надо было добавить третий вариант ответа: "Мне *цензура*". Уверен, что большинство бы проголосовало за него)))