Вопрос об измене...

G

Guest

Guest
#21
хех..вот недавно такую историю слышала
Муж работает в Москве, жена в Армавире. У мужа любовница(цаца) в Москве...он не скрывает своих отношений с ней. Но как ни странно жена ни о чём не знает. И вот бедная женщина от сексуального голодания заводит себе молодого бизона в Армавире. "верный муженек" приезжает в Армавир костыляет полового гиганта и жену на пару...

ну и вот из этого следует вопросик
значит вам мона, а нам нельзя?????? ?( ?(
 

E+756

Гость города
#22
Можно и нам и вам, и даже нужно, все и все познаются в сравнении, поменьше эгоизма и ревность вашу как рукой снимет, все класно и мило когда трезво и добровольно, но когда за бабки-плохо будет всем современем.
 
G

Guest

Guest
#25
без проблем жить тоже не очень интересно. мне недавно подруга сказала такую фразу : скушна!!! хочу проблем!!!!
так что все пути и мнения переплетены слишком сложным узором...и живя мы пытаемся в нём разобраться..
 

_VENOM_

Житель окраин
#28
Ой как хорошо :] :] :] т.е. очень халь эту милую девушку!!!


to brisk: А он ее сварил хоть???!!!
Наверное вкусная была, молоденькая ..........(облизываясь)
 
G

Guest

Guest
#29
жену он не сварил....сделал жаркое. Вчера кушали..
а вообще просто по шее надавал ... и обратно в столицу уехал. Теперь по 5 раз на день звонит и грит что если в квартире кто нить есть...приедет и четвертует :D)) такие вы мужики васюхи ( в общем,а не поотдельности)

а жена молодая у него - 27лет
 

Shogun

Гость города
#30
Мда...
У нас, мужчин, все-таки бывает развито чувство собственности (и на женщин в том числе), то есть "Мне можно, а ей нельзя!" - об измене.
А вообще - удивительно, но соглашусь с дамой: искать причины измены нужно в себе самом - разнообразить надо отношения, искать что-то новое, а не бухать или ящик смотреть, лежа на четвероногом друге... Ну и женщины тоже бывают в этом плане не лучше нас, так что не зазнавайтесь!Ж)
 
#31
Сёгун прав на все 100.
В измене оба виноваты.
Хотя что называть изменой (вроде темка для этого создавалась :D ).
 

Lilith

Гость города
#32
Я конечно рискую стать объектом всеобщего обсуждения, но мне мой молодой человек за два года не изменил ни разу. Может конечно он очень умный и хитрый и все классно скрывает, но по моему он меня очень любит и в измене абсолютно не нуждается. По моему все измены от однообразия. Я вот по горосоп Близнецы - очень переменчивый знак. Он даже как-то сказал: "Я только вчера к тебе предыдущей привык, а ты сегодня уже другая совсем". И это не только внешне, но и внутренне. Может поэтому он мне и не изменяет. :D
 

candy

candy+Diesel=Eva
#33
to Lilith

Не одна ты такая!У меня почти такой же "срок", а измены не было!А вообще, ПРОЯВЛЯЙТЕ ФАНТАЗИЮ!, и изменять вам никто не будет. :D
 

candy

candy+Diesel=Eva
#35
Исходное сообщение от Dark_Avenger
Будет изменять человек или нет - зависит только от него одного.
Если он склонен к изменам - то даже ваша ФАНТАЗИЯ его не удержит от этого, хотя он будет вам благодарен за ФАНТАЗИЮ.
так что - если измена заложена в подуорку мозга вашего партнера - вы ее оттуда не выбьете. Разве что только посредством трепанации черепа.
И с этим есть только один способ бороться: либо уйти, либо смириться.
А я вообще-то говорю про тех, кто вообще НЕ склонен изменять...
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Насчёт измеы..недавно смотрел как то передачу по НТВ домино ... (я как раз в это время спать ложусь)
так вот тема такая же была :D
Там была гостья - сексопотолог (как в дальнейшем назвали её - практолог кажется)
так вот у неё теория такая, что иззменять нада, потому как если всю жизнь с одной женщиной то снижается потенция, и она типа это поддерживает, даже говорит что любит наблюдать как муж это делает :D довольно необячная история, я даже проснулся ... но мне эта гёрла показалась немного того ... хотя кто знает
 

JouS

Житель города
#37
Я бы изменившую мне девушку никогда не простил, поскольку если она изменила тебе раз, будет и два... и три...
А сам бы с удовольствием погулял с другой, поскольку мужику требуется разнообразие... Я имею в виду конечно же физическую измену, душой и сердец мужчина должен быть с одной единственной... той самой своей половинкой...
Хотя это я так болтаю... сам бы не гулял, потом как в глаза "половинке" смотреть?! Дальше жить с ней, зная что обманул и продолжаешь обманывать?! Ну уж нет, спасибо....
Нужно по молодости нагуляться вдоволь, с такими девушками, чтоб совесть по поводу измен не мучала, а потом, подросши, найти ту самую... и быть с ней одной...

Вот так вот я говорил одно, потом стал говорить другое... Противоречу себе... Просто рассуждаю по ходу... Никогда не думал об этом...
 

Lilith

Гость города
#38
Исходное сообщение от JouS
А сам бы с удовольствием погулял с другой, поскольку мужику требуется разнообразие... Я имею в виду конечно же физическую измену, душой и сердец мужчина должен быть с одной единственной... той самой своей половинкой...
Хотя это я так болтаю... сам бы не гулял, потом как в глаза "половинке" смотреть?! Дальше жить с ней, зная что обманул и продолжаешь обманывать?! Ну уж нет, спасибо....
Вот золотые слова. Имеешь совесть - изменять не будешь. А то сам себя потом и съешь. А вообще я не понимаю смысла в физической измене. Лучше, чем с любимым человеком не будет ни с кем. Это психологический фактор. И зачем доказывать себе лишний раз, что твоя девушка (парень) все равно лучше всех, а потом еще мучиться по этому поводу угрызениями совести? ?(
 

Templar

Гость города
#39
чёрт побери

... одни любит, а второй позволяет любить!
можете головой об стенку биться .. но я не верю в светлую любовь двух сердец.. это к тому, что изменяет тот кто позволяет себя любить... а дальше помоему всё логично.